СЗИУ РАНХиГС и Университет Валайлак (Тайланд) договорились о сотрудничестве

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

СЗИУ РАНХиГС и Университет Валайлак (Тайланд) договорились о сотрудничестве
29 июня, 2022
Достижения института

28 июня директор СЗИУ РАНХиГС Андрей Хлутков и президент Университета Валайлак Сомбат Тхамронгтаньявонг подписали Меморандум о намерениях.

Документ предусматривает обмен опытом в научной сфере, создание совместных программ обучения и других инициатив в образовательной деятельности.

«Мы стоим в начале пути выстраивания наших отношений с крупнейшим университетом Таиланда, обладающим серьёзным опытом в вопросах современных технологий управления и их интеграции в конкретные сферы. Именно данная линия вуза представляет для нас особый интерес. Убеждён, что партнёрские отношения будут плодотворными и коснутся в первую очередь академической мобильности как студентов, так и преподавательского состава, научного развития в области экономики, международных отношений и госуправления», – подчеркнул директор Петербургского кампуса РАНХиГС Андрей Хлутков.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

25 ноября, 2025

На премию «Знание» поступили заявки из 40 стран мира

25 ноября, 2025

Фиаско фест: как бизнес-провалы открывают дорогу к успеху

25 ноября, 2025

Уроки предпринимательства: студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге провели профориентационный интерактив для школьников

25 ноября, 2025

Эксперт Президентской академии в Петербурге принял участие в семинаре управленческих команд образовательных организаций на Ямале

24 ноября, 2025

Мишустин: в РФ выделят 5 млрд рублей инвесторам на проекты на Дальнем Востоке

24 ноября, 2025

Интеллектуальная собственность: от регионов к технологическому суверенитету

24 ноября, 2025

В Президентской академии в Петербурге определили лауреатов V Селезневской премии

24 ноября, 2025

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге познакомились с историей финансовой системы России в музее Банка России