СЗИУ РАНХиГС и Университет Валайлак (Тайланд) договорились о сотрудничестве

СЗИУ РАНХиГС и Университет Валайлак (Тайланд) договорились о сотрудничестве
29 июня, 2022
Достижения института

28 июня директор СЗИУ РАНХиГС Андрей Хлутков и президент Университета Валайлак Сомбат Тхамронгтаньявонг подписали Меморандум о намерениях.

Документ предусматривает обмен опытом в научной сфере, создание совместных программ обучения и других инициатив в образовательной деятельности.

«Мы стоим в начале пути выстраивания наших отношений с крупнейшим университетом Таиланда, обладающим серьёзным опытом в вопросах современных технологий управления и их интеграции в конкретные сферы. Именно данная линия вуза представляет для нас особый интерес. Убеждён, что партнёрские отношения будут плодотворными и коснутся в первую очередь академической мобильности как студентов, так и преподавательского состава, научного развития в области экономики, международных отношений и госуправления», – подчеркнул директор Петербургского кампуса РАНХиГС Андрей Хлутков.