СЗИУ РАНХиГС организует для студентов масштабный онлайн-выпускной

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

СЗИУ РАНХиГС организует для студентов масштабный онлайн-выпускной
16 июня, 2020
Студенческая жизнь

16 июля в 14.00 Северо-Западный институт управления РАНХиГС проведёт первый в истории вуза общеинститутский выпускной. Мероприятие пройдёт в формате онлайн и объединит более тысячи выпускников Президентской Академии в Петербурге.

По словам организаторов, подготовка к первому онлайн-выпускному СЗИУ РАНХиГС идёт полным ходом, мероприятие обещает запомниться выпускникам вуза по-настоящему ярким и знаменательным событием.

«В организации торжества сегодня задействован без преувеличения весь Институт. Мы сделаем все возможное, чтобы онлайн-выпускной запомнился нашим студентам. Убеждён, что по своей значимости и грандиозности он не будет уступать привычным нам «живым» выпускным и станет ярким событием в жизни выпускников Президентской Академии» – говорит директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов.

В честь торжества Институт планирует создать специальный сайт, где будут собраны все фотографии выпускников, воспоминания о лучших моментах учебы, признания в любви к СЗИУ, благодарности преподавателям и работникам деканатов. Самые интересные и оригинальные истории-поздравления будут транслироваться в прямом эфире мероприятия, участниками которого станут 1460 выпускников Института.

Если вы готовы поделиться фотографиями или видеозаписями из студенческой жизни, а также воспоминаниями об учёбе в СЗИУ РАНХиГС, заполните форму регистрации. Материалы можно загрузить в неё или прикрепить ссылку на любое из доступных вам облачных хранилищ.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

12 октября, 2026

Корпорация МСП: Производство молока стало самой быстрорастущей сферой среди малого бизнеса в сельском хозяйстве

9 октября, 2026

Президентская академия в Санкт-Петербурге присоединилась к сбору гуманитарной помощи для участников СВО

9 октября, 2026

Путин: товарооборот России и стран СНГ в 2025 году превысил $110 млрд

9 октября, 2026

Магистрант юридического факультета Кирилл Серебряков стал победителем конкурса студенческих работ Президентской библиотеки

9 октября, 2026

Ученый Президентской академии в Санкт-Петербурге раскрыл тайны «Синодика опальных» Ивана Грозного

8 октября, 2026

Молодые ученые Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие в социально-гуманитарной экспедиции «Дигория»

8 октября, 2026

Первокурсница «Лидеров регионов» — о пути в госуправление

8 октября, 2026

Студенты направления «Экономическая безопасность» посетили Северо-Западное главное управление Банка России