СЗИУ РАНХиГС запустил лекторий выходного дня

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

СЗИУ РАНХиГС запустил лекторий выходного дня
30 августа, 2021
РАНХиГС

Северо-Западный институт управления РАНХиГС 28 августа провёл первую встречу в рамках своего нового проекта – открытого лектория выходного дня. Цикл образовательных мероприятий открылся занятием, посвящённым личному бренду и его продвижению в социальных сетях.

Все лекции пройдут в парке 300-летия под открытым небом. Формат специально разработали так, чтобы создавалось ощущение лёгкости и доступности образования. Темы занятий выбирали с учётом актуальной повестки. Ведущие эксперты вуза расскажут о работе в социальных сетях, поиске работы в кризис, психологических последствиях пандемии и тонкостях современного русского языка.

Первую лекцию провёл кандидат культурологических наук, руководитель магистерской программы «Консалтинг и репутационный менеджмент в рекламе и PR» в СЗИУ РАНХиГС Никита Гришанин. Его выступление собрало порядка 30 человек разного возраста и профессий.

В заявленной программе стоит ещё четыре лекции, их прочтут директор центра внутрикорпоративного маркетинга СЗИУ РАНХиГС, коуч для креативного класса PCC ICF Александр Ефимов, кандидат психологических наук, доцент кафедры социальных технологий СЗИУ РАНХиГС Екатерина Огарёва и профессор кафедры журналистики и медиакоммуникаций СЗИУ РАНХиГС, доктор филологических наук Олеся Глущенко.

Все занятия бесплатны и не имеют никаких ограничений. Участникам требуется только принести с собой что-то на чём удобно сидеть.

Во время лектория участники также могут записаться на один из 50 курсов Института по программе переобучения граждан и получить бесплатно новую специальность в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Среди направлений подготовки в рамках проекта – бухгалтерский учёт и налогообложение, маркетинг, управление персоналом, юриспруденция, предоставление туристических услуг, управление государственными и муниципальными закупками и другие. По окончании курса слушатели получат удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

9 августа, 2025

9 августа — День окончания Ленинградской битвы

8 августа, 2025

Дмитрий Чернышенко: Более 2,5 тыс. участников собрались на всероссийском семейном туристском фестивале в Тульской области

7 августа, 2025

Товарооборот РФ и ОАЭ за пять месяцев вырос на 80%

7 августа, 2025

Студент факультета социальных технологий Илья Козицкий – участник фестиваля «Таврида.АРТ»

6 августа, 2025

Дмитрий Григоренко: В регионах запущено более 180 сервисов «жизненные ситуации»

5 августа, 2025

Целеустремленность и осознанный выбор: История абитуриентки Президентской академии в Петербурге Кристины Кравцовой

5 августа, 2025

В первом полугодии МСП привлекли с господдержкой 110 млрд рублей на инвестиционные проекты

4 августа, 2025

Кабмин выделит 16,5 млрд рублей на ремонт дорог в 11 регионах