В институте прошел «Вечер отличных первокурсников»

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

В институте прошел «Вечер отличных первокурсников»
9 марта, 2018

5 марта на территории пространства «Точка кипения» прошел «Вечер отличных первокурсников» с директором СЗИУ РАНХиГС Владимиром Шамаховым.

В этот вечер поздравили 127 студентов-первокурсников, которые сдали свою первую сессию на «отлично». А семь лучших по итогам рейтинга первокурсников получили именные благодарности. Ими стали:

  1. Никита Парийчук (ФГиМУ)
  2. Артурс Луговскис (ФМО)
  3. Ольга Малеванная (Юф)
  4. Алена Черкасова (ФСПИ)
  5. Угрюмова Мария (ФСТ)
  6. Голубева Софья (ФТАиБ)
  7. Матвеева Дарья (ФЭиФ)

Также студенты смогли лично обсудить интересующие их вопросы с Владимиром Шамаховым. Неформальный диалог с директором направлен на то, чтобы совместными усилиями сделать институт ещё лучше. Мы надеемся, что такие встречи станут приятной традицией!

Фотографии с «Вечера отличных первокурсников» можно посмотреть здесь.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

1 июля, 2025

Росмолодёжь запустила Службу Заботы — единую поддержку для детей и молодежи

1 июля, 2025

Выпускники магистратуры Президентской академии в Петербурге подтвердили компетенции в области проектного управления

1 июля, 2025

Искусственный интеллект: от хайпа к реальным инструментам трансформации бизнеса

30 июня, 2025

Россия и КНДР подписали план сотрудничества в культурной сфере

30 июня, 2025

Научно-популярный туризм как инструмент международного продвижения российской науки и развития кадрового потенциала

28 июня, 2025

Президентская академия в Санкт-Петербурге – место, где студенческая наука не просто хобби, а трамплин в большое будущее

28 июня, 2025

Судебная экспертиза России – ответы на вызовы времени

27 июня, 2025

Президентская академия расширяет партнерство на IX Международном Невском форуме