Студент ФГМУ стал лучшим выпускником Президентской академии в Санкт-Петербурге в 2024 году

26 июня, 2024
Достижения института, РАНХиГС, События, Студенческая жизнь

Артем Парыгин получил благодарственное письмо губернатора Санкт-Петербурга и бронзового сфинкса — символа Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В Атриуме Петропавловской крепости состоялась XXII торжественная церемония чествования лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга 2024 года с вручением благодарственных писем губернатора Санкт-Петербурга и бронзового сфинкса — символа Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В этом году было выбрано по одному лучшему выпускнику от 61 одного вуза Санкт-Петербурга. Студент факультета государственного и муниципального управления Артем Парыгин стал лучшим выпускником Президентской академии в Санкт-Петербурге в 2024 году.

«Стать Лучшим выпускником института — достижение, о котором я и не мог мечтать, будучи первокурсником. Институт создал для меня множество возможностей, стал вторым домом и воспитал во мне самые лучшие качества! Президентская академия в Санкт-Петербурге — это про людей. Людей, которые в нужный момент окажутся рядом, дадут верный совет и откроют новую дверь, которая обязательно приведет тебя к самым заветным целям! Мне посчастливилось встретить огромное количество таких людей на своем студенческом пути. Я искренне благодарю свой факультет, ведь именно здесь произошли самые яркие и запоминающиеся события моего студенчества. Рядом всегда было надежное плечо преподавателей, сотрудников и студентов, готовых поддержать любую инициативу. Этот жизненный этап навсегда останется для меня особенным, а воспоминания о нём будут согревать мою душу сквозь года!» — поделился Артем Парыгин.

Поздравляем Артема с высоким достижением и желаем дальнейших успехов!