В Президентской академии в Санкт-Петербурге подвели итоги «Больших управленческих игр»

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

В Президентской академии в Санкт-Петербурге подвели итоги «Больших управленческих игр»
6 мая, 2024
Достижения института, РАНХиГС, События

На крейсере «Аврора» прошло торжественное награждение студентов-финалистов, экспертов и модераторов образовательного проекта.

На площадке бронепалубного крейсера первого ранга «Аврора» прошло торжественное награждение студентов-финалистов, экспертов и модераторов первого этапа «Больших управленческих игр». Старт образовательного проекта был дан в начале февраля 2024 года. Инициатором и главным организатором выступил декан факультетагосударственного и муниципального управления Анатолий Лихтин.

В проекте приняли участие студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге, а также студенты Донецкой академии управления и государственной службы и члены молодежного совета Василеостровского района.

Как отмечают сами организаторы проекта, «Большие управленческие игры» направлены на решение задач органов государственного и местного самоуправления.

 «Опыт реализации проекта «Большие управленческие игры» показывает практическую новизну и эффективное формирование профессиональных управленческих компетенций у студентов и выпускников факультета государственного и муниципального управления. В мае мы запускаем II этап образовательного проекта «Малые управленческие игры», который будет принимать на своих площадках школьников Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые хотят стать будущими государственными служащими и в дальнейшем учиться на факультете ФГМУ нашего Института», – отметил декан ФГМУ Анатолий Лихтин.

После торжественного награждения финалистов образовательного проекта, для всех присутствующих была проведена обзорная экскурсия по крейсеру «Аврора» с рассказом о самом знаменитом долгожителе русского флота.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

22 мая, 2025

Тема дня: Более 730 тыс. вакансий разместили работодатели для квалифицированных рабочих по всей стране в первом квартале

22 мая, 2025

В Президентской академии в Петербурге состоялся семинар, посвященный грантам Российского научного фонда

22 мая, 2025

Студенты и выпускники Президентской академии в Санкт-Петербурге – лауреаты образовательной программы «Финансовая безопасность»

22 мая, 2025

Стратегическая сессия на ФГМУ Президентской академии в Санкт-Петербурге: развитие компетенций для современного управления

21 мая, 2025

Тема дня: ОГЭ в основной период проведения экзаменов 2025 года сдадут более 1,66 миллиона девятиклассников

21 мая, 2025

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге стали проводниками в прошлое в рамках «Ночи музеев»

21 мая, 2025

HR-технологии от экспертов Президентской академии в Санкт-Петербурге: новые возможности для образовательных организаций

21 мая, 2025

Адаптация первокурсников: образовательный выезд будущих кураторов Президентской академии в Санкт-Петербурге