В СЗИУ РАНХиГС начался приём документов для поступления в магистратуру

В СЗИУ РАНХиГС начался приём документов для поступления в магистратуру
17 мая, 2021
РАНХиГС

Сегодня, 17 мая, первый день подачи документов на программы магистратуры: Северо-Западный институт управления РАНХиГС уже принял документы от абитуриентов из Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна и Сибирского федерального университета. Документы были поданы на программы подготовки «Экономика» и «Юриспруденция».

Отметим, документы на программы магистратуры можно подавать с 17 мая и до 12 ноября (заочная форма по договору). Это самый длительный приём из всех уровней обучения в Институте.

Подробнее о способах подачи документов можно узнать здесь.

Остались вопросы?

Инфолайн по вопросам поступления в магистратуру: +7-952-240-47-00