В СЗИУ прошла онлайн-викторина по мировому искусству

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

В СЗИУ прошла онлайн-викторина по мировому искусству
18 ноября, 2020

Студенческий клуб интеллектуальных игр Северо-Западного института управления РАНХиГС AKADEMOS провёл вторую осеннюю онлайн-викторину сезона 2020-2021.

В этот раз участники индивидуального первенства демонстрировали свои знания в области мирового искусства. Викторина состояла из трёх блоков заданий: вопросы касались всемирной литературы, музыки и живописи.

В рамках турнира студенты опознавали произведения искусства. В течение получаса игрокам предстояло решить кейс, посвященный мировому искусству. В петербургском кампусе РАНХиГС формат онлайн-викторин особенно популярен. Помимо студентов в них с удовольствием принимают участие выпускники Института.

Достойные результаты в интеллектуальном соревновании показали все игроки. Однако в число лучших вошли студенты факультета государственного и муниципального управления:

I место – Маргарита Хачатрян (3-19-08)

II место– Анна Буйновская (3-19-21)

III место – Вячеслав Фетисов (3-17-02)

Подробную информацию о деятельности клуба AKADEMOS и предстоящих викторинах можно узнать  в официальном паблике сообщества в социальной сети «ВКонтакте». 

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

15 мая, 2026

Около 40% опрошенных россиян ведут бизнес или думают его запустить

14 мая, 2026

На портале «Работа России» около 30 тысяч вакансий в сфере туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса

14 мая, 2026

Студенты и сотрудники Президентской академии в Санкт-Петербурге почтили память героев на церемониях возложения цветов ко Дню Победы

14 мая, 2026

«Шаг в науку»: состоялся научно-образовательный выезд студентов и молодых ученых Президентской академии в Петербурге

14 мая, 2026

Стратегия развития мегаполиса: студенты-экономисты Президентской академии в Санкт-Петербурге перенимают опыт у практиков городского управления

14 мая, 2026

Студенты Президентской академии в Петербурге получили награды фестиваля «Студенческая весна»

13 мая, 2026

Министерство культуры планирует поддержать не менее 140 отечественных фильмов в 2026 году

13 мая, 2026

Академия стала лучшим вузом России, готовящим менеджеров