В СЗИУ РАНХиГС начала работу приёмная комиссия

В СЗИУ РАНХиГС начала работу приёмная комиссия
18 июня, 2021
Приемная кампания

Уважаемые абитуриенты, в Северо-Западном институте управления 18 июня началась приёмная кампания 2021!

В этом году мы открыли набор на программы бакалавриата/специалитета, кроме того, активно ведётся приём и на программы магистратуры, аспирантуры и среднего профессионального образования.

Ждём вас ежедневно с 9:00 до 20:00 без обеда и выходных в приёмной комиссии СЗИУ РАНХиГС по адресу Средний проспект В.О., д. 57/43.

Напоминаем вам об обязанности соблюдения всех действующих противоэпидемиологических мер, в том числе о необходимости нахождения во всех зданиях и помещениях Института в средствах индивидуальной защиты (масках).