В СЗИУ РАНХиГС рассказали о перспективных образовательных программах

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

В СЗИУ РАНХиГС рассказали о перспективных образовательных программах
29 марта, 2022

Образовательный форум «Навигатор поступления» подготовил материал, посвящённый поступлению в Северо-Западный институт управления РАНХиГС, студенческой жизни и перспективным направлениям обучения.

Крупнейший региональный кампус РАНХиГС в 2021 году был признан лучшим вузом Северной столицы по результатам народного голосования премии «Фонтанка.ру – Признание и Влияние».

В Институте рассказали, что даёт студентам вуза диплом Президентской академии: «На сегодняшний день показатель трудоустройства выпускников петербургского кампуса составляет 99,9%. Каждый шестой сотрудник органов власти Санкт-Петербурга окончил Петербургский кампус Президентской академии».

Кроме того, в материале уделили внимание популярным и востребованным программам подготовки, сотрудничеству с иностранными вузами, а также возможностям для развития практических навыков у студентов как в учебное, так и во внеучебное время.

«У студентов есть выбор: они могут пройти стажировку в одной из организаций-партнёров или самостоятельно выбрать место для получения нового профессионального опыта. На данный момент Институт имеет более 250 договоров с коммерческими и государственными организациями, заинтересованными в приёме молодых специалистов», – подчеркнули в СЗИУ РАНХиГС.

Отметим, полный текст можно прочитать по ссылке.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

24 июня, 2025

Оргкомитет представил программу IX Международного Невского форума на пресс-конференции в ТАСС

24 июня, 2025

Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи

24 июня, 2025

Эксперты Президентской академии приняли участие во Всероссийской конференции «Семейные ценности»

24 июня, 2025

Президентская академия в Санкт-Петербурге и Сбер запускают программу подготовки цифровых лидеров для госсектора

24 июня, 2025

В петербургском кампусе Президентской академии в прошла встреча с представителями Комитета по науке и высшей школе

23 июня, 2025

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге выступили на конкурсе «Публичный порядок в международных спорах»

23 июня, 2025

В России школы с 1 сентября 2026 года перейдут на единые учебники обществознания

22 июня, 2025

Коллектив Президентской академии в Санкт-Петербурге присоединился к городским акциям в День памяти и скорби