В СЗИУ РАНХиГС состоятся гостевые лекции действующих государственных служащих

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

В СЗИУ РАНХиГС состоятся гостевые лекции действующих государственных служащих
2 ноября, 2016
РАНХиГС

В настоящее время при Администрации Губернатора Санкт-Петербурга функционируют 4 базовые кафедры, одна из которых расположена в Северо-Западном институте управления РАНХиГС. В ноябре, в рамках плана работы базовых кафедр образовательных организаций, в институте состоится серия гостевых лекций.

Приглашаются все желающие! 

Запись на лекцию осуществляется по электронной почте aleksey.i.balashov@gmail.com

Студентам и сотрудникам СЗИУ РАНХиГС в письме нужно указать ФИО, структурное подразделение (кафедра, курс, группа) и должность. От внешних участников дополнительно требуются паспортные данные.

Все гостевые лекции пройдут на факультете государственного и муниципального управления СЗИУ РАНХиГС по адресу: Средний проспект В.О., 57/43.

Дата и время: 17 ноября с 12:10 до 13:40

Аудитория: 608

Спикер: Дмитрий Сачков, Председатель Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга

Открытая лекция на тему: «Стратегия и особенности развития контрактной системы в РФ»

Дата и время: 18 ноября с 10:10 до 11:40

Аудитория: 610

Спикер: Елена Руднева, начальник Управления по работе с обращениями граждан Администрации Губернатора

Открытая лекция на тему: «Совершенствование работы с обращениями граждан»

Дата и время: 23 ноября с 18:50 до 20:20

Аудитория: 412

Спикер: Светлана Штукова, глава Администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Открытая лекция на тему: «Место и роль районной администрации как исполнительного органа государственной власти в системе государственного и муниципального управления в Санкт-Петербурге»

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

4 июля, 2025

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге встретились со звездой сериала «Преступление и наказание»

4 июля, 2025

В рамках приемной кампании 2025/2026 года подали заявления 540 тыс. абитуриентов

4 июля, 2025

В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялась премия «Куратор года 2024/2025»

4 июля, 2025

Команда Президентской академии в Петербурге завоевала бронзу на Всероссийском конкурсе «ДебаттлТвой Ход. Преподаватели»

3 июля, 2025

Пассажиропоток авиакомпаний РФ за I полугодие составил почти 50 млн человек

3 июля, 2025

Лучшие амбассадоры Президентской академии в Санкт-Петербурге отмечены наградами за вклад в развитие института

3 июля, 2025

На Невском форуме обозначили новые горизонты развития СЗФО

3 июля, 2025

Доцент Президентской академии в Петербурге помогает участникам СВО обрести голос в литературе