Владимир Шамахов удостоен медали Учёного совета РАНХиГС

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Владимир Шамахов удостоен медали Учёного совета РАНХиГС
4 апреля, 2022
РАНХиГС

Научный руководитель Северо-Западного института управления РАНХиГС Владимир Шамахов удостоен медали Учёного совета Президентской академии.

Почётную награду научному руководителю Института вручил лично ректор РАНХиГС Владимир Мау. Он подчеркнул, что Учёный совет Академии принял решение о награждении Владимира Шамахова данной медалью за большой личный вклад в развитие Северо-Западного института управления.

Отметим, само награждение также приурочили к 70-летнему юбилею, который Владимир Шамахов отметил в январе 2022 года.

Напомним, Владимир Шамахов в минувшем марте получил медаль за заслуги перед Санкт-Петербургом. Его работа также была особенно отмечена в апреле 2021 года: указом Президента РФ Владимира Путина он удостоен Ордена Дружбы за большие заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

13 июня, 2025

Студенты ФГМУ Президентской академии в Санкт-Петербурге – призеры Всероссийской олимпиады «Я – профессионал»

12 июня, 2025

Поздравление ректора Президентской академии с Днем России

12 июня, 2025

Поздравление с Днём России

11 июня, 2025

Тема дня: В РФ более 400 тыс. участников студотрядов будут работать летом в разных отраслях

11 июня, 2025

В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага в преддверии Дня России

11 июня, 2025

Андрей Хлутков рассказал о новых возможностях обучения в Президентской академии в Петербурге на пресс-конференции в «Интерфакс Северо-Запад»

11 июня, 2025

В Президентской академии в Санкт-Петербурге завершилась культурно-просветительская программа для иностранных студентов

11 июня, 2025

Студенты юридического факультета Президентской академии в Петербурге отмечены благодарностями Смольного за вклад в проект «Школа Смольного»