Юридический факультет дал старт новой главе в жизни 45 выпускников Президентской академии в Санкт-Петербурге

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Юридический факультет дал старт новой главе в жизни 45 выпускников Президентской академии в Санкт-Петербурге
9 июля, 2025
РАНХиГС, События, Студенческая жизнь

Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам заочного отделения юридического факультета.

На юридическом факультете Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялась первая в этом году торжественная церемония вручения дипломов выпускникам заочной формы обучения. Этот день стал знаменательным для 45 выпускников, успешно завершивших обучение и готовых к новым профессиональным вызовам.

Почетным гостем церемонии стала заместитель директора по научной работе Президентской академии в Санкт-Петербурге Юлия Тюрина: «Юридический факультет может по праву гордиться своими выпускниками, которые не только успешно реализуют себя в практической деятельности, но и достигают небывалых высот в научной и преподавательской работе. Желаю вам идти только вперед по славному пути, проторенному предыдущими поколениями выпускников!»

Декан юридического факультета Сергей Сергевнин поблагодарил Юлию Тюрину за теплые напутственные слова выпускникам и, в свою очередь, пожелал им успехов и новых свершений на профессиональном поприще.

С ответным словом от лица студентов выступила Людмила Хорошайлова, подчеркнувшая, что годы учебы в стенах института навсегда останутся в памяти, а полученные знания дадут возможность неизменно быть первыми в своем деле. Ее слова отразили общую благодарность и признательность выпускников к преподавателям и сотрудникам факультета.

Президентской академии в Санкт-Петербурге поздравляет выпускников с успешным окончанием обучения и желает удачи в реализации профессиональных планов и карьерных амбиций!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

18 декабря, 2025

Итоговое сочинение успешно написали 98,4 % выпускников

18 декабря, 2025

Будущее науки : студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге стали стипендиатами Правительства города

18 декабря, 2025

Пять студентов Президентской академии в Санкт-Петербурге удостоены стипендии Правительства РФ

18 декабря, 2025

Студенты освоили основы финансового успеха на лекции от ПСБ

17 декабря, 2025

В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялся «Открытый диалог» с Андреем Хлутковым

17 декабря, 2025

Торжественная церемония открытия вторых «Игр будущего» в Абу-Даби состоялась!

17 декабря, 2025

Студент года: как спорт помогает в учебе и закаляет характер

17 декабря, 2025

Президентская академия в Санкт-Петербурге – участник инновационного образовательного кластера туризма