Журнал «Теоретическая и прикладная юриспруденция» вошел в перечень ВАК

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Журнал «Теоретическая и прикладная юриспруденция» вошел в перечень ВАК
1 ноября, 2024
Достижения института, Новости науки, РАНХиГС, События

Издание выпускается Президентской академией в Санкт-Петербурге.

Журнал «Теоретическая и прикладная юриспруденция» включен в перечень ВАК решением экспертного совета и президиума. Официальная информация об этом появилась на сайте Высшей аттестационной комиссии 8 октября 2024 года.

Редакция журнала выражает большую благодарность всем, кто с момента выхода в свет первого номера журнала сотрудничает с редколлегией, помогает улучшать качество публикаций и создавать значимый контент, позволяющий изданию занимать особое место на необъятных просторах правовой науки.

Сегодня журнал является трибуной, где соединяются интеллектуальные усилия теоретиков и практикующих юристов, а также российских и зарубежных авторов, для которых приоритетным направлением деятельности являются прикладные исследования в сфере конституционного, административного и гражданского права.

Редакция надеется на продолжение плодотворной работы с теми, кто уже активно участвует в жизни журнала, а также приглашает к сотрудничеству новых авторов и рецензентов!

Научную работу можно отправить, перейдя на сайт журнала.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

9 июля, 2025

Представители Президентской академии в Петербурге приняли участие во Всероссийском съезде молодых ученых в Уфе

9 июля, 2025

Современный абитуриент Президентской академии: между бизнесом, IT и снежными вершинами

9 июля, 2025

Студентка Президентской академии в Петербурге – призер всероссийской премии «Волонтеры истории»

9 июля, 2025

Свыше 23 тысяч заявлений от абитуриентов подано с начала приемной кампании Президентской академии в Санкт-Петербурге

8 июля, 2025

В России семейная налоговая выплата составит от 56 тыс. до 189 тыс. рублей в год

8 июля, 2025

Основные меры социальной поддержки семьям с детьми в Санкт-Петербурге в 2025 году

8 июля, 2025

В Президентской академии в Петербурге завершилась международная летняя школа для иностранных студентов

8 июля, 2025

На IX Международном Невском форуме молодые ученые представили свои проекты в области социально-гуманитарных наук