Новости науки СЗИУ РАНХиГС

Журнал «Управленческое консультирование» – лидер по цитированию в РИНЦ среди изданий Академии
16 июня, 2025

Об этом 6 июня в Москве говорилось на встрече ректора РАНХиГС Алексея Комиссарова с редакторами научных журналов Академии.

Ректор отдельно поблагодарил петербургский издательский центр (https://t.me/general_editorial_SZIU) за активность и отметил, что именно на этот филиал руководство Академии возлагает особые надежды.

Также в обсуждении был отмечен журнал «Теоретическая и прикладная юриспруденция» (https://www.taljournal.ru/jour), как один из наиболее динамично развивающихся и перспективных.

Всего в Академии издается 35 научных журналов – некоторые не имеют аналогов в России, другие входят в число сильнейших в стране. На встрече обсудили вызовы и сложности, с которыми сталкиваются редакции, а также планы развития. Также затронули вопросы информирования о работе журналов Академии. Диалог, по мнению участников, получился открытым и продуктивным.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Не упустите возможность первыми узнавать о главных событиях Президентской Академии в Петербурге.
Обновленная корпоративная газета Института откроет вам доступ к актуальным интервью, репортажам, аналитическим статьям, исследованиям и авторским блогам.

Новости СЗИУ РАНХиГС

20 января, 2026

Стать волшебником может каждый: Президентская академия в Санкт-Петербурге исполняет детские мечты

20 января, 2026

Международное процессуальное право в фокусе: в Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили ключевые вызовы современности

20 января, 2026

Российский экспорт молочной продукции в 2025 году превысил $500 млн

19 января, 2026

Кабмин выделил еще 1,2 млрд рублей на льготные кредиты для туробъектов

19 января, 2026

Студенты и сотрудники Президентской академии в Санкт-Петербурге возложили цветы в годовщину прорыва блокадного кольца Ленинграда

16 января, 2026

Вышел юбилейный номер студенческого научного журнала «Новизна. Эксперимент. Традиции»

16 января, 2026

Более 150 судов проведено с начала периода ледокольных проводок 2025-2026 гг.

15 января, 2026

На дорогах России к 2028 году будут работать свыше 300 беспилотных грузовиков