Новости науки СЗИУ РАНХиГС

Журнал «Управленческое консультирование» – лидер по цитированию в РИНЦ среди изданий Академии
16 июня, 2025

Об этом 6 июня в Москве говорилось на встрече ректора РАНХиГС Алексея Комиссарова с редакторами научных журналов Академии.

Ректор отдельно поблагодарил петербургский издательский центр (https://t.me/general_editorial_SZIU) за активность и отметил, что именно на этот филиал руководство Академии возлагает особые надежды.

Также в обсуждении был отмечен журнал «Теоретическая и прикладная юриспруденция» (https://www.taljournal.ru/jour), как один из наиболее динамично развивающихся и перспективных.

Всего в Академии издается 35 научных журналов – некоторые не имеют аналогов в России, другие входят в число сильнейших в стране. На встрече обсудили вызовы и сложности, с которыми сталкиваются редакции, а также планы развития. Также затронули вопросы информирования о работе журналов Академии. Диалог, по мнению участников, получился открытым и продуктивным.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Не упустите возможность первыми узнавать о главных событиях Президентской Академии в Петербурге.
Обновленная корпоративная газета Института откроет вам доступ к актуальным интервью, репортажам, аналитическим статьям, исследованиям и авторским блогам.

Новости СЗИУ РАНХиГС

18 июля, 2025

«Аргумент» в действии: На юридическом факультете Президентской академии в Петербурге прошла олимпиада по уголовному праву

18 июля, 2025

Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета социальных технологий

18 июля, 2025

Адаптация к новым вызовам: эксперты IX Международного Невского форума о стратегиях устойчивого экономического роста

18 июля, 2025

Декан и заместитель декана факультета государственного и муниципального управления награждены высшей наградой Законодательного органа Санкт-Петербурга

18 июля, 2025

ИТ-отрасль растет в два раза быстрее остальных секторов экономики

17 июля, 2025

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили роль уголовного законодательства в военный период

17 июля, 2025

В Петербурге состоялась встреча Александра Беглова с участниками федеральной программы «Время героев»

17 июля, 2025

Россия в 2025 году увеличила экспорт мяса на 44%