Новости СЗИУ РАНХиГС

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили вопросы образования и воспитания детей и молодёжи

Обмен практиками состоялся в рамках II Всероссийской научно-практической конференции «Образовательная среда 21 века: вызовы и траектории развития».

РАНХиГС
РАНХиГС

24 апреля, 2024

Заместитель декана ФГМУ Ирина Белова выступила на заседании III Петербургского молодежного исторического форума «Герои Отечества»

Программа Форума включала в себя исторические лекции, мотивационные встречи, выступления спикеров и победителей конкурса исследовательских и проектных работ.

РАНХиГС, События
РАНХиГС, События

24 апреля, 2024

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Сохранение и защита традиционных духовно-нравственных ценностей – важнейшее условие укрепления суверенитета и безопасности государств, заявил Владимир Путин в видеообращении к участникам XII международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности.

РАНХиГС, Тема дня
РАНХиГС, Тема дня

На юридическом факультете обсудили аксиологические основания частного права

Круглый стол «Аксиологические основания частного права: актуальные проблемы науки и практики» состоялся в рамках ежегодной Недели юридического факультета.

Новости науки, РАНХиГС, События
Новости науки, РАНХиГС, События

На юридическом факультете обсудили аксиологические основания частного права

24 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялись дебаты кандидатов на пост Председателя ССИ

Кандидаты представили свои предвыборные программы и ответили на вопросы студентов.

РАНХиГС, События, Студенческая жизнь
РАНХиГС, События, Студенческая жизнь

24 апреля, 2024

Факультет среднего профессионального образования принял участие в районной сетевой научно-практической конференции «Жизнь в Большом городе: человек и технологии»

Студенты ФСПО стали призерами и лауреатами проектных лабораторий «Бизнес» и «Комфортная городская среда».

Образование, РАНХиГС, События
Образование, РАНХиГС, События