Новости СЗИУ РАНХиГС

Президентская академия в Санкт-Петербурге приняла участие в образовательной выставке в Кыргызстане

Организатором мероприятий традиционно выступила АНО «Евразийская Организация Сотрудничества», г. Москва.

Образование, РАНХиГС, События
Образование, РАНХиГС, События

19 марта, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге провели «Отличный старт!»

В стенах Санкт-Петербургского Художественного музея собрались 318 первокурсников-отличников со всех факультетов.

Достижения института, РАНХиГС, События, Студенческая жизнь
Достижения института, РАНХиГС, События, Студенческая жизнь

В Президентской академии в Санкт-Петербурге провели «Отличный старт!»

19 марта, 2024

Тема дня: Программа «Президентская единая субсидия» стала мощным инструментом развития почти 60 городов Дальнего Востока

Шесть лет назад по поручению Президента Российской Федерации на Дальнем Востоке началось активное строительство инфраструктурных и социальных объектов. Стартом послужило утверждение правил предоставления финансирования регионам ДФО в рамках реализации мероприятий планов социального развития центров экономического роста. Программа, получившая название «Президентская единая субсидия», охватывает более 80% жителей макрорегиона в 58 городах.

РАНХиГС, Тема дня
РАНХиГС, Тема дня

18 марта, 2024

На факультете экономики и финансов состоялась студенческая научно-практическая конференция по проектному управлению

В мероприятии приняли участие более 80 студентов из Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска и других наших регионов, а также ребята из Кыргызстана, Китая, Индонезии и ОАЭ.

Новости науки, РАНХиГС, События
Новости науки, РАНХиГС, События

18 марта, 2024

Преподаватель юридического факультета приняла участие в онлайн-дебатах «Участие избирателей в голосовании: право, долг или обязанность»

Людмила Цыцарева в рамках дебатов обсудила важность участия избирателей в голосовании.

Образование, РАНХиГС
15 марта, 2024
Образование, РАНХиГС

15 марта, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге поздравила граждан страны с 10-летием воссоединения Крыма с Россией

Договор о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе РФ новых субъектов был подписан в Кремле 18 марта 2014 года.

Директор, РАНХиГС, События
Директор, РАНХиГС, События