Новости СЗИУ РАНХиГС

Тема дня: Кабмин продлил программу предоставления госгарантий по кредитам на поддержку предприятий

Правительство РФ продлило до конца 2024 года действие правил предоставления государственных гарантий по кредитам и облигационным займам, которые привлекаются организациями на капитальные вложения и поддержку производства. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщается на сайте кабмина.

18 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге торжественно вручили паспорта юным гражданам Российской Федерации

Церемония на площадке юридического факультета института состоялась в рамках Всероссийской программы от Движения Первых «Мы — граждане России».

РАНХиГС, События
РАНХиГС, События

18 апреля, 2024

Студенческий театр «Версия» представил премьеру спектакля «Милые мои товарищи»

В Театральной Долине музея арт-муза состоялась премьера спектакля «Милые мои товарищи» по повести Леонида Андреева «Рассказ о семи повешенных».

Достижения института, РАНХиГС, События, Студенческая жизнь
Достижения института, РАНХиГС, События, Студенческая жизнь

Студенческий театр «Версия» представил премьеру спектакля «Милые мои товарищи»

18 апреля, 2024

Тема дня: ФМБА России дало старт новой донорской акции «Знаю! Могу! Помогаю!»

Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) России объявило о запуске донорской акции «Знаю! Могу! Помогаю!», старт которой был дан в координационном центре правительства РФ на Международной выставке-форуме «Россия», передает корреспондент ТАСС.

17 апреля, 2024
РАНХиГС, Тема дня

Тема дня: ФМБА России дало старт новой донорской акции «Знаю! Могу! Помогаю!»

17 апреля, 2024

Тема дня: Росавтодор: в 2024 году до четырех полос расширят 376 км федеральных трасс в рамках капремонта

Одним из важных направлений деятельности Росавтодора остается увеличение пропускной способности федеральных трасс. В новом дорожно-строительном сезоне дорожники планируют расширить до четырех полос порядка 376 км подведомственных трасс, проходящих практически по всем регионам России.

На факультете экономики и финансов подвели итоги Недели факультета

Прошедшие семь дней были наполнены содержательными мастер-классами, интеллектуальными играми, яркими эмоциями и новыми знаниями.

РАНХиГС, События, Студенческая жизнь
РАНХиГС, События, Студенческая жизнь