Новости СЗИУ РАНХиГС

В Президентской академии в Санкт-Петербурге прошел круглый стол «Наблюдение за выборами Президента Российской Федерации»

На круглом столе рассказали о международном и общественном наблюдении за выборами.

Директор, РАНХиГС, События
Директор, РАНХиГС, События

26 апреля, 2024

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Заявление на присвоение статуса многодетной семьи и выдачу удостоверения можно будет подать на портале «Госуслуги» с начала 2025 года.

26 апреля, 2024

Прошел 1 тур голосования по выборам председателя Студсовета Президентской академии в Санкт-Петербурге

По итогам голосования за кандидатов на пост председателя Студенческого совета 25 апреля была назначена дата второго этапа выборов.

РАНХиГС, События, Студенческая жизнь
РАНХиГС, События, Студенческая жизнь

26 апреля, 2024

На юридическом факультете состоялась профориентационная встреча с представителями Министерства юстиции и прокуратуры Российской Федерации

В рамках встречи студенты узнали об особенностях работы в прокуратуре и Министерстве юстиции.

Образование, РАНХиГС
Образование, РАНХиГС

26 апреля, 2024

Студенты и преподаватели Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие во Второй Всероссийской научной конференции «(Не)новые вызовы и возможности социологии»

Проектно-учебная группа факультета государственного и муниципального управления выступила с результатами научных исследований на Второй Всероссийской научной конференции «(Не)новые вызовы и возможности социологии».

Образование, РАНХиГС, Студенческая жизнь
Образование, РАНХиГС, Студенческая жизнь

26 апреля, 2024

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Число занятых в российской экономике за три года увеличится на 1,4 млн. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на прогноз Минтруда.

25 апреля, 2024

25 апреля, 2024