Директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов обратился к студентам и работникам Института

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов обратился к студентам и работникам Института
12 апреля, 2020
Официальные обращения

Директор Северо-Западного института управления Президентской Академии Владимир Шамахов, соблюдая режим самоизоляции, записал видеообращение к студентам и работникам вуза.

В частности, он рассказал о том, какие меры были приняты Академией и Институтом в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, об организации учебного процесса в дистанционном формате и защите выпускных квалификационных работ в режиме онлайн. 

В завершение обращения Владимир Шамахов пожелал всем студентам и работникам Института здоровья, доброжелательности и взаимной поддержки.

Напоминаем, что всю необходимую информацию по вопросам взаимодействия с преподавателями и работниками СЗИУ РАНХиГС можно найти в личных кабинетах студентов, а также в официальном паблике СЗИУ ВКонтакте, других социальных группах и мессенджерах.

Будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

22 июля, 2026

Выпускница Президентской академии в Санкт-Петербурге Мария Паконова выиграла грант всероссийского конкурса «Студенческий стартап»

21 июля, 2026

В Президентской академии в Санкт-Петербурге вручили дипломы выпускникам юридического факультета

21 июля, 2026

Преданность праву и науке: профессиональный путь декана юридического факультета Сергея Сергевнина

21 июля, 2026

Больше сотни заявок поступило на онлайн-платформу программы технологических инициатив «СВОё дело с Ростех»

21 июля, 2026

Прямой диалог с профессией: студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге встретились с представителями Следственного комитета

20 июля, 2026

Представители Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие в XIV Всероссийском съезде СМУ и СНО

20 июля, 2026

За 6 месяцев бесплатным переобучением воспользовались почти 73 тыс. россиян

17 июля, 2026

ВЦИОМ: продукцию креативных индустрий приобретают более 70% россиян