Директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов обратился к студентам и работникам Института

12 Апреля2020

Директор Северо-Западного института управления Президентской Академии Владимир Шамахов, соблюдая режим самоизоляции, записал видеообращение к студентам и работникам вуза.

В частности, он рассказал о том, какие меры были приняты Академией и Институтом в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, об организации учебного процесса в дистанционном формате и защите выпускных квалификационных работ в режиме онлайн.

В завершение обращения Владимир Шамахов пожелал всем студентам и работникам Института здоровья, доброжелательности и взаимной поддержки.

Напоминаем, что всю необходимую информацию по вопросам взаимодействия с преподавателями и работниками СЗИУ РАНХиГС можно найти в личных кабинетах студентов, а также в официальном паблике СЗИУ ВКонтакте, других социальных группах и мессенджерах.

Будьте осторожны, берегите себя и своих близких!