Команда преподавателей ФМОПИ получила грант Эразмус+

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Команда преподавателей ФМОПИ получила грант Эразмус+
13 августа, 2019
Достижения института, Новости науки

Недавно были подведены итоги грантового конкурса Жана Монне, организованного Эразмус+. По результатам конкурса команда преподавателей ФМОПИ под руководством доцента кафедры международных отношений Нины Шевчук одержала победу и выиграла грант на исследовательский проект.

Проект будет посвящен роли Европейского Союза в решении современных международных конфликтов. Заявка стала одной из пяти отобранных российских заявок среди более 70 победителей в номинации «Сети и проекты» из разных стран.

В рамках реализации гранта, в течение года состоится целый ряд научно-образовательных проектов с участием авторитетных экспертов из конфликтных зон. Особая роль в проекте отводится студентам-членам студенческого клуба «Дипломат».

Поздравляем всю команду проекта и желаем успехов в реализации!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

19 июня, 2026

Андрей Хлутков провел заседание Общественного совета при ГСУ СК России по Санкт-Петербургу

19 июня, 2026

Торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Герои земли Псковской» прошло в правительстве Псковской области

19 июня, 2026

МСП в сфере медицины на 60% увеличили объем финансирования для реализации инвестпроектов

18 июня, 2026

На сцене Дома журналиста – звезды экспертного сообщества: итоги премии «Эксперт года»

18 июня, 2026

Президентская академия в Санкт-Петербурге помогает школьникам определиться с будущим

18 июня, 2026

Повышая эффективность социальной сферы: в Президентской академии в Санкт-Петербурге завершилось обучение управленческих команд

18 июня, 2026

Международное право в цифровой среде: на юридическом факультете Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялась защита докторской диссертации

18 июня, 2026

Почти 4,5 миллиона человек посетили заповедные территории России этой весной