Николай Буров обратился к абитуриентам СЗИУ РАНХиГС

01 Июня2020
Николай Буров обратился к абитуриентам СЗИУ РАНХиГС

В преддверии старта приемной кампании 2020 года советник губернатора Санкт-Петербурга по культуре, экс-директор музея Исаакиевский собор, член Попечительского совета Института Николай Буров обратился к абитуриентам СЗИУ РАНХиГС.

По словам известного актёра и общественного деятеля, для людей, которые приезжают учиться в Петербург, этот город становится второй Родиной, которая влюбляет в себя и даёт возможность культурно и духовно обогатиться.

Николай Буров отметил, что Президентская Академия позволяет своим воспитанникам получить востребованное временем образование. «В СЗИУ РАНХиГС поступают выпускники школ и те, кто уже получил несколько высших образований, но продолжает совершенствовать свои профессиональные навыки и знания», – отметил советник губернатора.

Член Попечительского совета Института пожелал абитуриентам скорее определиться с выбором будущей профессии.

«Если вы решитесь положить свою жизнь на службу Родине и попытаться стать тем самым идеальным управленцем, то поступайте в Северо-Западный институт управления. Удачи!», – заключил Буров.