Перенос сроков ЕГЭ и ОГЭ

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Перенос сроков ЕГЭ и ОГЭ
19 апреля, 2020
Приемная кампания

Минпросвещение и Рособрнадзор объявили о переносе сроков сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ).

По информации ведомств срок начала основного периода ЕГЭ 2020 года будет перенесен на 8 июня, а ОГЭ для выпускников 9 классов – на 9 июня. Изначально провести экзамены планировалось с 25 мая и 22 мая соответственно. В ближайшее время планируется официальное опубликование обновленного расписания проведения экзаменов.

Академия следит за данными изменениями и будет своевременно информировать поступающих на своем официальном сайте.

Источник: Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

17 апреля, 2026

В Санкт-Петербурге стартовал VII форум-фестиваль «Интеллектуальная собственность для будущего»

17 апреля, 2026

На факультете международных отношений и политических исследований прошла традиционная Неделя факультета

16 апреля, 2026

Росреестр перевел сервисы для физлиц на Госуслуги

16 апреля, 2026

Гостиничный менеджмент на практике – студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге познакомились с работой отеля Crown Hotel St. Petersburg

16 апреля, 2026

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге – в числе победителей и призеров конкурса «Россия, устремленная в будущее»

16 апреля, 2026

Работы студентов Президентской академии в Санкт-Петербурге вошли в топ-15 лучших решений кейс-чемпионата «Changellenge Cup Russia 2026»

15 апреля, 2026

Ветераны спецоперации открывают бизнес в сфере промышленности, строительства, услуг и науки

15 апреля, 2026

Долг, честь и цена мира – в Президентской академии в Санкт-Петербурге почтили память защитников Отечества живым диалогом с героями