Перенос сроков ЕГЭ и ОГЭ

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Перенос сроков ЕГЭ и ОГЭ
19 апреля, 2020
Приемная кампания

Минпросвещение и Рособрнадзор объявили о переносе сроков сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ).

По информации ведомств срок начала основного периода ЕГЭ 2020 года будет перенесен на 8 июня, а ОГЭ для выпускников 9 классов – на 9 июня. Изначально провести экзамены планировалось с 25 мая и 22 мая соответственно. В ближайшее время планируется официальное опубликование обновленного расписания проведения экзаменов.

Академия следит за данными изменениями и будет своевременно информировать поступающих на своем официальном сайте.

Источник: Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

3 апреля, 2026

Россия в 2025 году нарастила несырьевой неэнергетический экспорт на 11%

3 апреля, 2026

Студентка Президентской академии в Санкт-Петербурге – дипломант Международной олимпиады по статистике

2 апреля, 2026

Цифровые решения в современной экономике: итоги масштабной конференции в Президентской академии в Санкт-Петербурге

2 апреля, 2026

Cтартовал Всероссийский конкурс «Лучший по профессии»

2 апреля, 2026

Время зажигать звезды

1 апреля, 2026

Социальный фонд проиндексировал пенсии порядка 4 миллионов человек

1 апреля, 2026

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге – среди победителей конкурса ораторского искусства имени А.Ф. Кони

1 апреля, 2026

Лидер молодежной политики: студент петербургского кампуса Президентской академии возглавил Молодежную коллегию Санкт-Петербурга