Поздравление директора СЗИУ РАНХиГС с Днём Военно-Морского флота России

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Поздравление директора СЗИУ РАНХиГС с Днём Военно-Морского флота России
28 июля, 2019
Официальные обращения

Примите мои самые добрые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём Военно-Морского флота России!

Военно-Морской флот по праву считается гордостью России. Созданный Петром Великим более трёхсот лет назад, он внёс решающее значение в становление нашей страны в качестве Великой морской державы. Мужество и безграничная верность своему долгу, во все времена неизменно присущие нашим морякам, внушают уважение и уверенность в том, что российский флот всегда был и останется гарантом процветания и могущества государства.

Сегодня мы по традиции отдаём дань уважения военнослужащим Военно-Морского флота России. Всем тем, кто с честью несёт нелегкую службу на кораблях, в подводных силах и морской авиации, бережно продолжая лучшие традиции своих предшественников, совершенствуя профессиональное мастерство и день ото дня обеспечивая нерушимую безопасность морских границ Российской Федерации. Отдельные слова благодарности — ветеранам ВМФ, демонстрирующим достойный пример молодому поколению.

В этот торжественный день от всего сердца желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, оптимизма и благополучия! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Директор, доктор экономических наук,
генерал полковник таможенной службы

Владимир Шамахов

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

2 сентября, 2026

Дмитрий Чернышенко: Цифровые проекты Росреестра открывают новые возможности для образования и туризм

2 сентября, 2026

Ветеран СВО Алексей Коваленко: знания Президентской академии помогают строить новый профессиональный путь

1 сентября, 2026

Дмитрий Чернышенко: В 2026/27 учебном году в школы пойдут 1,5 млн первоклассников

1 сентября, 2026

Первокурсница из Луганска и ветеран СВО дали старт новому учебному году Президентской академии в Санкт-Петербурге

1 сентября, 2026

Стартует X Международный конкурс «Инновационные стратегии развития»

1 сентября, 2026

Поздравление ректора Алексея Комиссарова с Днем знаний

1 сентября, 2026

Поздравление от директора Президентской академии в Санкт-Петербурге с Днем знаний

31 августа, 2026

Кирилл Серебряков: диалог с наукой и практикой на пути к большой исследовательской карьере