С Международным женским днём!

08 Марта2020
С Международным женским днём!

Уважаемые девушки и женщины СЗИУ РАНХиГС, от имени всех мужчин Президентской Академии в Петербурге и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным женским днём – 8 Марта!

Вы наполняете жизнь теплом, гармонией и очарованием. В будни и праздники, всегда и везде мы чувствуем вашу поддержку. Вы успеваете не только заботиться о семье и доме, но и наравне с коллегами-мужчинами решаете самые сложные профессиональные задачи, участвуя в реализации важнейших научно-образовательных проектов федерального уровня, сохраняя при этом своё природное очарование, красоту и лёгкость. СЗИУ РАНХиГС – наглядное тому подтверждение.

Сегодня значительная часть нашего большого коллектива – представительницы прекрасного пола. В офисах, лабораториях, на кафедрах и в исследовательских центрах, – где бы вы не работали, вы привносите в наши общие будни добро и улыбку.

Ваша ответственность, целеустремленность, творческий подход в решении множества задач и высочайший профессионализм помогают Петербургскому кампусу Президентской Академии с каждым днём становиться лучше, а материнское начало, заложенное в вас природой, создают в стенах нашего Института по-настоящему теплую и семейную атмосферу.

Милые дамы! В этот праздничный день примите нашу искреннюю благодарность за вашу красоту и обаяние, которые вы дарите нам. Желаем вам крепкого здоровья, любви и весеннего настроения круглый год.

С праздником!

Директор,