С праздником весны и труда!

01 Мая2020
С праздником весны и труда!

Уважаемые студенты, работники и партнёры СЗИУ РАНХиГС!

Искренне поздравляем вас с 1 мая – праздником весны и труда!

Этот день отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создаёт будущее. Как и раньше, первомай вызывает у нас ассоциации с важными человеческими ценностями: свободой и справедливостью, сплоченностью и оптимизмом. Мечтая о лучшей судьбе для себя и своих близких, каждый из нас понимает, что осуществить задуманное можно только собственным трудом.

В этом году мы встречаем 1 мая в иных условиях. Но, как и прежде, от нас с вами потребуется ответственность и сила воли. От того в каком режиме мы проведем эти майские дни зависит скорость возвращения к нашему прежнему укладу жизни и работы. Мы надеемся, что благодаря вашей сознательности и ответственности всех жителей Петербурга и российских регионов, режим карантина и самоизоляции уже совсем скоро будет завершен.

В этот день мы выражаем самую искреннюю признательность ветеранам труда, представителям трудовых династий системы высшего образования, всем тем, кто сегодня продолжает вкладывать свои силы, знания и опыт в воспитание молодого поколения России.

Мира всем вам, крепкого здоровья, благополучия, добра и успехов!

С праздником!