С Рождеством Христовым!

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

С Рождеством Христовым!
7 января, 2020
Официальные обращения

Дорогие работники, студенты и выпускники Северо-Западного института управления РАНХиГС!

Примите искренние поздравления с самым светлым и волшебным праздником зимы – Рождеством Христовым!

Новый год и Рождество – это по-настоящему семейные праздники, а Петербургский кампус Президентской Академии – одна большая семья. Поэтому хочется пожелать, чтобы все наши общие планы и цели обязательно сбылись в новом, уже наступившем 2020 году, а в нашем доме, в СЗИУ РАНХиГС всегда царила дружба и взаимопонимание. Чаще думайте о ближнем: помогайте, поддерживайте, учите и учитесь мудрости друг у друга.

Также в этот светлый праздник каждому из вас, дорогие работники, выпускники, студенты и все те, кто только планирует стать частью Петербургского кампуса Президентской Академии, хочется пожелать добра, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях – больших и маленьких, побольше радостных дней и крепкого здоровья вам и вашим близким!

Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

С Рождеством!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

21 ноября, 2025

Малый и средний бизнес привлек почти 700 млрд рублей с помощью господдержки

21 ноября, 2025

Цифровая лингвистика в Президентской академии в Санкт-Петербурге: как машинное обучение помогает анализировать язык

21 ноября, 2025

Профессиональные секреты: школьники изучили «кухню» экскурсионного дела в Музее связи

21 ноября, 2025

Вышел в свет новый учебник по административному праву от юристов Президентской академии в Санкт-Петербурге

20 ноября, 2025

Дмитрий Чернышенко: Чемпионат «Профессионалы» – самое масштабное соревнование по профессиональному мастерству в России

20 ноября, 2025

В Президентской академии в Петербурге обсудили актуальные вопросы современного менеджмента

20 ноября, 2025

Социология памяти: профессор Президентской академии в Санкт-Петербурге Альбина Бесчасная выступила на  VII Всероссийском социологическом конгрессе

20 ноября, 2025

Мнение эксперта: санкции не помеха российско-китайскому сотрудничеству в Арктике