Студент СЗИУ Дмитрий Козловский – бронзовый призер Чемпионата России по фигурному катанию

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студент СЗИУ Дмитрий Козловский – бронзовый призер Чемпионата России по фигурному катанию
24 декабря, 2018
Спорт

Студент 2 курса факультета государственного и муниципального управления СЗИУ РАНХиГС Дмитрий Козловский завоевал бронзовую медаль Чемпионата России 2019 по фигурному катанию на коньках в парном катании. Дмитрий в паре с Александрой Бойковой выступают в своем первом взрослом сезоне.

Ребята наравне с сильнейшими парами страны безошибочно откатали две программы на чемпионате России, что позволило им взойти на пьедестал почета. Спортивная пара вошла в основной состав сборной России и будет представлять страну на чемпионате Европы, который пройдет с 21 по 27 января 2019 года в Минске.

Поздравляем Дмитрия и желаем успешных выступлений на главных стартах Европы и мира!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

18 ноября, 2025

Студенты Президентской академии в Петербурге стали победителями турнира «Международные бизнес-переговоры»

18 ноября, 2025

Будущие студенты оценили возможности обучения в Президентской академии в Санкт-Петербурге

18 ноября, 2025

За кулисами событий федерального уровня: студенты Президентской академии в Петербурге изучили подготовку «ИТ-Диалога»

18 ноября, 2025

Президентская академия в Санкт-Петербурге и ПАО «Банк ПСБ»: совместные образовательные программы и подготовка кадров для ОПК

17 ноября, 2025

Отечественные IT-компании вносят порядка 6% в ВВП России

17 ноября, 2025

Поздравляем с юбилеем заместителя директора Президентской академии в Санкт-Петербурге Ольгу Нестерову

17 ноября, 2025

Неделя таможенника в Президентской академии в Петербурге: от кинологических демонстраций до карьерных перспектив

17 ноября, 2025

От самоуправления к карьере: формула успеха студентов Президентской академии в Санкт-Петербурге