Студентка СЗИУ РАНХиГС получила звание лучшей баскетболистки АСБ

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студентка СЗИУ РАНХиГС получила звание лучшей баскетболистки АСБ
25 января, 2020
Спорт

Студентка 2 курса факультета социальных технологий, капитан женской сборной по баскетболу СЗИУ РАНХиГС Ксения Игнашина получила звание лучшего игрока первого круга Лиги им. С. Я. Гельчинского. Ассоциация студенческого баскетбола (АСБ) признала девушку лучшим бомбардиром дивизиона.

Голосование проходило в режиме онлайн в главной группе АСБ дивизиона «Санкт-Петербург». По итогам голосования спортсменка набрала наибольшее количество голосов (844), также её поддержали 67% менеджеров клубов данного дивизиона, назвав самым ценным игроком.

В результате Ксения Игнашина вошла в ТОП-3 по передачам и перехватам за игру, в среднем за матч баскетболистка набирает 25 очков.

«Для меня эта награда очень важна. Хочу поблагодарить всех за поддержку! Благодаря голосованию я поняла, что меня окружают самые лучшие люди, думаю, что это важнее всех наград», – подчеркнула Ксения.

Статистика Ксении Игнашиной за одну игру:

  • Очки – 25;
  • Перехваты – 4,3;
  • Передачи – 4,8.
Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

29 июня, 2026

В России 55 регионов приняли законы о развитии ответственного ведения бизнеса

29 июня, 2026

Северо-Запад ищет новую архитектуру развития: от адаптации к стратегическому планированию

29 июня, 2026

На полях X Международного Невского форума подписано соглашение о сотрудничестве в сфере арктических исследований

29 июня, 2026

Кадры, технологии и межведомственная связь: на X Международном Невском форуме обсудили будущее протезно-ортопедической помощи

28 июня, 2026

Президентская академия в Санкт-Петербурге и Министерство туризма Псковской области подписали соглашение о подготовке кадров для туриндустрии

28 июня, 2026

На X Международном Невском форуме состоялась экспертная дискуссия о противодействии вовлечению молодежи в экстремистскую и террористическую деятельность

26 июня, 2026

Стартовал федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

26 июня, 2026

X Международный Невский форум: эксперты обсудили единство ценностей и диалог культур как основу устойчивого развития