Студентка СЗИУ удостоена именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студентка СЗИУ удостоена именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга
24 декабря, 2018

24 декабря cтудентка 3 курса факультета среднего профессионального образования СЗИУ РАНХиГС Виктория Маркова стала лауреатом конкурса «Студент года» в системе среднего профессионального образования в номинации «Студент-лидер» и удостоена именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга.

Виктория представляла проект факультетской газеты «Голос».

Газета «Голос» освещает наиболее значимые и интересные события студенческой жизни факультета, института, района и города. Уникальность проекта состоит в том, что он способствует привлечению студентов к участию в совместной работе, способствуя формированию в стенах факультета и вуза устойчивого, обладающего талантами и потенциалом, мини-социума.

Авторитетный конкурс проводится Комитетом по науке и высшей школе Санкт-Петербурга. Его целью являлось повышение интереса студентов к своей будущей специальности, расширение круга профессиональных умений, совершенствование навыков самостоятельной работы и развитие профессионального мышления, формирование самооценки будущего специалиста, совершенствование творческих способностей и личностного роста.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

24 июля, 2026

Новые возможности для миллионов людей

24 июля, 2026

Аспирант Президентской академии в Санкт-Петербурге – победитель Всероссийского конкурса «Проектный руководитель 2026»

24 июля, 2026

Портрет абитуриента: чемпионка России по морскому многоборью Софья Федотова – «Спорт закаляет характер, а Президентская академия в Петербурге открывает мир возможностей»

24 июля, 2026

Суверенное развитие в многополярном мире: единство в многообразии как основа российской государственности

23 июля, 2026

Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге поздравил экипаж корабля «Смольный» с Днем ВМФ

23 июля, 2026

Определены первые победители Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» по трем номинациям

23 июля, 2026

TravelTech меняет индустрию: представители петербургского кампуса Президентской академии выступили на Петербургском цифровом форуме

23 июля, 2026

В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялось вручение дипломов выпускникам факультета международных отношений и политических исследований