Студентка СЗИУ удостоена именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студентка СЗИУ удостоена именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга
24 декабря, 2018

24 декабря cтудентка 3 курса факультета среднего профессионального образования СЗИУ РАНХиГС Виктория Маркова стала лауреатом конкурса «Студент года» в системе среднего профессионального образования в номинации «Студент-лидер» и удостоена именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга.

Виктория представляла проект факультетской газеты «Голос».

Газета «Голос» освещает наиболее значимые и интересные события студенческой жизни факультета, института, района и города. Уникальность проекта состоит в том, что он способствует привлечению студентов к участию в совместной работе, способствуя формированию в стенах факультета и вуза устойчивого, обладающего талантами и потенциалом, мини-социума.

Авторитетный конкурс проводится Комитетом по науке и высшей школе Санкт-Петербурга. Его целью являлось повышение интереса студентов к своей будущей специальности, расширение круга профессиональных умений, совершенствование навыков самостоятельной работы и развитие профессионального мышления, формирование самооценки будущего специалиста, совершенствование творческих способностей и личностного роста.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

18 сентября, 2026

Поздравление Андрея Хлуткова с Днем Академии

18 сентября, 2026

Заместитель директора Президентской академии в Санкт-Петербурге Евгений Китин награжден Указом Президента России медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

18 сентября, 2026

Алексей Комиссаров: «Сегодня особенный день для всех, кто связан с Президентской академией»

18 сентября, 2026

Поздравление Президента РФ Владимира Путина с Днем Академии

17 сентября, 2026

Проект «Модель БРИКС+: Арктический трек» получил грантовую поддержку Экспертного центра ПОРА

17 сентября, 2026

Соцфонд запустил новый всероссийский цикл лекций для студентов и старшеклассников

16 сентября, 2026

Корпорация МСП: зумеры чаще выбирают ИТ, науку, спорт и образование для открытия бизнеса

16 сентября, 2026

Президентская академия в Санкт-Петербурге во взаимодействии с профильным комитетом Ленобласти формирует стратегические ориентиры развития креативных индустрий региона