Студентка СЗИУ удостоена именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студентка СЗИУ удостоена именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга
24 декабря, 2018

24 декабря cтудентка 3 курса факультета среднего профессионального образования СЗИУ РАНХиГС Виктория Маркова стала лауреатом конкурса «Студент года» в системе среднего профессионального образования в номинации «Студент-лидер» и удостоена именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга.

Виктория представляла проект факультетской газеты «Голос».

Газета «Голос» освещает наиболее значимые и интересные события студенческой жизни факультета, института, района и города. Уникальность проекта состоит в том, что он способствует привлечению студентов к участию в совместной работе, способствуя формированию в стенах факультета и вуза устойчивого, обладающего талантами и потенциалом, мини-социума.

Авторитетный конкурс проводится Комитетом по науке и высшей школе Санкт-Петербурга. Его целью являлось повышение интереса студентов к своей будущей специальности, расширение круга профессиональных умений, совершенствование навыков самостоятельной работы и развитие профессионального мышления, формирование самооценки будущего специалиста, совершенствование творческих способностей и личностного роста.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

4 сентября, 2026

Ольга Нестерова удостоена нагрудного знака «За особые заслуги в области международного сотрудничества Санкт-Петербурга»

4 сентября, 2026

Студентка Президентской академии в Санкт-Петербурге завоевала серебро на Первенстве города по керлингу

4 сентября, 2026

Новак: Россия удерживает первое место среди поставщиков нефти в Китай

3 сентября, 2026

Путин рассказал о планах сделать навигацию по Севморпути круглогодичной

3 сентября, 2026

В Президентской академии в Санкт-Петербурге почтили память жертв терактов и обсудили вопросы безопасности

2 сентября, 2026

Дмитрий Чернышенко: Цифровые проекты Росреестра открывают новые возможности для образования и туризм

2 сентября, 2026

Ветеран СВО Алексей Коваленко: знания Президентской академии помогают строить новый профессиональный путь

1 сентября, 2026

Дмитрий Чернышенко: В 2026/27 учебном году в школы пойдут 1,5 млн первоклассников