Студенты СЗИУ РАНХиГС запустили новую дискуссионную площадку «FMOPI Talks»

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студенты СЗИУ РАНХиГС запустили новую дискуссионную площадку «FMOPI Talks»
16 марта, 2020
Студенческая жизнь

В марте Студенческий совет Факультета международных отношений и политических исследований Северо-Западного института управления РАНХиГС начал реализацию собственного проекта «FMOPI Talks».

«FMOPI Talks» – это увлекательные и познавательные лекции, в основу которых легли принципы американских спич-конференций TED Talks. Участником проекта может стать любой учащийся института.

Первая встреча прошла 10 марта на площадке пространства «Точка кипения» и собрала более полутора сотен студентов из разных факультетов. В качестве экспертов с публичными лекциями выступили преподаватели ФМОПИ Мария Буланакова, Елизавета Пронякина, Наталия Михеева, Виталий Горохов и Нина Шевчук, а также приглашенный эксперт и спикер ТEDx Зоя Скобельцына.

Выступления транслировались в прямом эфире в открытом доступе в социальных сетях факультета. Сейчас видео с выступлений спикеров набрали уже более четырех тысяч просмотров.

В будущем организаторы планируют проводить встречи в рамках «FMOPI Talks» на регулярной основе.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

6 июля, 2026

Мечты сбываются: 700 гостей побывали в Президентской академии в Санкт-Петербурге на Едином дне открытых дверей

6 июля, 2026

Ипотечные каникулы для семей с детьми до 1,5 лет станут доступнее

6 июля, 2026

Президентская академия вошла в тройку лидеров рейтинга востребованности выпускников RAEX

3 июля, 2026

Стратегическое партнерство во имя развития: Президентская академия приняла участие в юбилее Комитета по экономической политике Санкт-Петербурга

3 июля, 2026

Первокурсник Президентской академии в Санкт-Петербурге победил во Всероссийском конкурсе научных работ ITES-2026

3 июля, 2026

РЖД планируют запустить в 2026 году продажу билетов через «Макс»

3 июля, 2026

Поздравляем с юбилеем заместителя директора Президентской академии в Санкт-Петербурге Викторию Мюллер

3 июля, 2026

Связь времен: студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге вернули имена павшим защитникам Ленинграда