СЗИУ представил свои программы подготовки на международном научно-образовательном салоне

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

СЗИУ представил свои программы подготовки на международном научно-образовательном салоне
30 ноября, 2018
Приемная кампания

Северо-Западный институт управления принял участие в Санкт-Петербургском международном научно-образовательном салоне. Мероприятие проходило в рамках Недели науки и профессионального образования Санкт-Петербурга в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» с 28 по 30 ноября.

Организаторы мероприятия – Комитет по науке и высшей школе при поддержке Акционерного Банка «РОССИЯ» и проекта «Алые Паруса».

В программу форума традиционно вошла образовательная выставка «Профессиональное образование Санкт-Петербурга» – общегородской День открытых дверей. Ежегодно его посещает около 15 тысяч учащихся школ, их родители, а также преподаватели и студенты.

У стенда СЗИУ РАНХиГС были радушно приняты более 1000 абитуриентов. Специально для них провели презентации программ среднего и высшего образования, а также услуги центра довузовской подготовки и работы с абитуриентами.

Добавим, что 2 декабря в Северо-Западном институте управления состоится Единый день открытых дверей, где можно будет получить информацию о возможностях обучения в главном управленческом вузе страны, узнать о правилах поступления, познакомиться с администрацией и преподавательским составом факультетов.

Подробнее о мероприятии вы можете узнать здесь.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

8 марта, 2026

Поздравление с Международным женским днем

6 марта, 2026

Оформить цифровое удостоверение многодетной семьи в Мax стало проще

6 марта, 2026

Материнство, карьера, лидерство: в Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили, как женщине сохранить баланс в современном мире

6 марта, 2026

Директор Президентской академии в Петербурге вошел в ТОП-10 самых цитируемых персон 2025 года

5 марта, 2026

На страже знаний: на факультете безопасности и таможни отметили 9-летие факультета

5 марта, 2026

Президентская академия и профсоюзы России создадут совместный кадровый центр

5 марта, 2026

Путин поручил расширить участие НКО в предоставлении соцуслуг гражданам

5 марта, 2026

Въездной туризм как язык дипломатии: эксперты в сфере туризма и гостиничного бизнеса обсудили перспективы развития отрасли на Евразийском молодежном форуме