СЗИУ РАНХиГС объявляет об открытии вакансий для студентов

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

СЗИУ РАНХиГС объявляет об открытии вакансий для студентов
1 мая, 2020
Студенческая жизнь

Северо-Западный институт управления Президентской Академии подключился к пилотному проекту Министерства науки и высшего образования РФ по содействию трудоустройству студентов вузов. С 1 мая по 31 августа 2020 года СЗИУ готов обеспечить работой студентов и гарантирует стабильный доход до начала следующего учебного года.

Участие в проекте могут принять студенты очной формы обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, не имеющие дополнительных источников дохода.

Уже сегодня Институт готов обеспечить учащихся работой в приёмной комиссии. Студенты смогут принять участие в обработке документов абитуриентов, поступающих через личный кабинет на сайте РАНХиГС, помогать в проведении вступительных испытаний с применением дистанционных технологий, работать с базами данных и даже вести социальные сети института. Кроме того, возможна организация сервисных и ремонтных работы на территории СЗИУ.

График трудовой деятельности, должностные обязанности и содержание услуг для внесения в договор будет определяться Институтом совместно и по согласованию с работником. Программой предусмотрена заработная плата в размере величины прожиточного минимума по региону, который составляет 12 622,10 рублей в месяц.

Места ограничены, заявки принимаются до 6 мая. Более подробная информация о возможностях трудоустройства и необходимых документах представлена в памятке проекта.

Регистрация для участия в проекте доступна по ссылке.

Задать интересующие вопросы можно по электронной почте, написав письмо по адресу: fedor-ia@ranepa.ru

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

1 ноября, 2025

В преддверии Дня народного единства в Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялась церемония поднятия Государственного флага РФ

1 ноября, 2025

Диалектика прав и свобод: на юридическом факультете состоялась научная дискуссия

31 октября, 2025

Анатолий Тимощук открыл выставку «На грани невозможного» в Президентской академии в Петербурге

31 октября, 2025

Правительство расширит ОЭЗ в трех регионах

31 октября, 2025

В Санкт-Петербурге обсудили развитие приграничных регионов Республики Беларусь и Российской Федерации

30 октября, 2025

МСП РФ получили свыше 100 млрд рублей льготного финансирования за три года

30 октября, 2025

Декан факультета международных отношений Президентской академии в Санкт-Петербурге приняла участие в международной конференции в Государственной Думе

30 октября, 2025

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге принял участие в международной конференции по логистике