СЗИУ РАНХиГС объявляет об открытии вакансий для студентов

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

СЗИУ РАНХиГС объявляет об открытии вакансий для студентов
1 мая, 2020
Студенческая жизнь

Северо-Западный институт управления Президентской Академии подключился к пилотному проекту Министерства науки и высшего образования РФ по содействию трудоустройству студентов вузов. С 1 мая по 31 августа 2020 года СЗИУ готов обеспечить работой студентов и гарантирует стабильный доход до начала следующего учебного года.

Участие в проекте могут принять студенты очной формы обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, не имеющие дополнительных источников дохода.

Уже сегодня Институт готов обеспечить учащихся работой в приёмной комиссии. Студенты смогут принять участие в обработке документов абитуриентов, поступающих через личный кабинет на сайте РАНХиГС, помогать в проведении вступительных испытаний с применением дистанционных технологий, работать с базами данных и даже вести социальные сети института. Кроме того, возможна организация сервисных и ремонтных работы на территории СЗИУ.

График трудовой деятельности, должностные обязанности и содержание услуг для внесения в договор будет определяться Институтом совместно и по согласованию с работником. Программой предусмотрена заработная плата в размере величины прожиточного минимума по региону, который составляет 12 622,10 рублей в месяц.

Места ограничены, заявки принимаются до 6 мая. Более подробная информация о возможностях трудоустройства и необходимых документах представлена в памятке проекта.

Регистрация для участия в проекте доступна по ссылке.

Задать интересующие вопросы можно по электронной почте, написав письмо по адресу: fedor-ia@ranepa.ru

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

6 августа, 2026

Фальков назвал число зачисленных в университеты в 2026 году

6 августа, 2026

Первый шаг в профессию: как в Президентской академии в Санкт-Петербурге взращивают кадры для туризма и лингвистики

5 августа, 2026

Фундамент профессии: как образование в Президентской академии в Санкт-Петербурге формирует журналиста нового поколения

5 августа, 2026

Школьники из 23 стран принимают участие в экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний»

5 августа, 2026

Анатолий Клюев: «Задача социолога – понять общество, в котором мы живем»

4 августа, 2026

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин провел совещание о развитии отечественной туристической отрасли

3 августа, 2026

Первый серийный МС-21 выполнил первый полет

3 августа, 2026

Елизавета Персианова: операционный директор о том, как образование в Президентской академии в Санкт-Петербурге помогает управлять бизнес-процессами