СЗИУ РАНХиГС организует для студентов масштабный онлайн-выпускной

16 Июня2020
СЗИУ РАНХиГС организует для студентов масштабный онлайн-выпускной

16 июля в 14.00 Северо-Западный институт управления РАНХиГС проведёт первый в истории вуза общеинститутский выпускной. Мероприятие пройдёт в формате онлайн и объединит более тысячи выпускников Президентской Академии в Петербурге.

По словам организаторов, подготовка к первому онлайн-выпускному СЗИУ РАНХиГС идёт полным ходом, мероприятие обещает запомниться выпускникам вуза по-настоящему ярким и знаменательным событием.

«В организации торжества сегодня задействован без преувеличения весь Институт. Мы сделаем все возможное, чтобы онлайн-выпускной запомнился нашим студентам. Убеждён, что по своей значимости и грандиозности он не будет уступать привычным нам «живым» выпускным и станет ярким событием в жизни выпускников Президентской Академии» – говорит директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов.

В честь торжества Институт планирует создать специальный сайт, где будут собраны все фотографии выпускников, воспоминания о лучших моментах учебы, признания в любви к СЗИУ, благодарности преподавателям и работникам деканатов. Самые интересные и оригинальные истории-поздравления будут транслироваться в прямом эфире мероприятия, участниками которого станут 1460 выпускников Института.

Если вы готовы поделиться фотографиями или видеозаписями из студенческой жизни, а также воспоминаниями об учёбе в СЗИУ РАНХиГС, заполните форму регистрации. Материалы можно загрузить в неё или прикрепить ссылку на любое из доступных вам облачных хранилищ.