СЗИУ РАНХиГС организует для студентов масштабный онлайн-выпускной

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

СЗИУ РАНХиГС организует для студентов масштабный онлайн-выпускной
16 июня, 2020
Студенческая жизнь

16 июля в 14.00 Северо-Западный институт управления РАНХиГС проведёт первый в истории вуза общеинститутский выпускной. Мероприятие пройдёт в формате онлайн и объединит более тысячи выпускников Президентской Академии в Петербурге.

По словам организаторов, подготовка к первому онлайн-выпускному СЗИУ РАНХиГС идёт полным ходом, мероприятие обещает запомниться выпускникам вуза по-настоящему ярким и знаменательным событием.

«В организации торжества сегодня задействован без преувеличения весь Институт. Мы сделаем все возможное, чтобы онлайн-выпускной запомнился нашим студентам. Убеждён, что по своей значимости и грандиозности он не будет уступать привычным нам «живым» выпускным и станет ярким событием в жизни выпускников Президентской Академии» – говорит директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов.

В честь торжества Институт планирует создать специальный сайт, где будут собраны все фотографии выпускников, воспоминания о лучших моментах учебы, признания в любви к СЗИУ, благодарности преподавателям и работникам деканатов. Самые интересные и оригинальные истории-поздравления будут транслироваться в прямом эфире мероприятия, участниками которого станут 1460 выпускников Института.

Если вы готовы поделиться фотографиями или видеозаписями из студенческой жизни, а также воспоминаниями об учёбе в СЗИУ РАНХиГС, заполните форму регистрации. Материалы можно загрузить в неё или прикрепить ссылку на любое из доступных вам облачных хранилищ.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

28 марта, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге назвали имена победителей Всероссийской ежегодной премии «Лидер поколения»

28 марта, 2024

В Президентской академии обсудили актуальные вопросы профессионального развития государственных и муниципальных служащих

28 марта, 2024

На ФСТ прошла конференция «Управление информационно-коммуникационными процессами в сфере массмедиа. Новые медиа и развитие журналистики цифровой эпохи»

27 марта, 2024

Ушел из жизни профессор кафедры общественных наук Президентской академии в Санкт-Петербурге Герман Филиппов

27 марта, 2024

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

26 марта, 2024

Тема дня: Пилотный проект реформы высшего образования в РФ расширили 11 новыми направлениями

26 марта, 2024

Декан ФГМУ Анатолий Лихтин награжден почетным знаком «За вклад в развитие местного самоуправления»

25 марта, 2024

Тема дня: Роснедра сообщили, что РФ занимает 2-е место в мире по запасам редких металлов