СЗИУ РАНХиГС вошёл в ТОП-10 лучших вузов Санкт-Петербурга

29 Октября2020
СЗИУ РАНХиГС вошёл в ТОП-10 лучших вузов Санкт-Петербурга

28 октября состоялось подведение итогов I этапа и церемония награждения номинантов ТОП-10 ежегодной городской премии «Фонтанка.ру – Признание и Влияние». Северо-Западный институт управления РАНХиГС вошел в число лучших брендов Петербурга в номинации «Лучшее высшее учебное заведение».

Диплом победителя городской премии из рук организаторов вручён заместителю директора Петербургского кампуса Президентской Академии Дмитрию Мерешкину.

Отметим, в этом году премия «Признание и Влияние» объединила десять номинаций, среди которых – лучшие «Банк», «Вуз», «Строительная компания», «Служба доставки», «Бизнес-центр», «Ресторан» и другие. Номинанты и победители проекта определены путем интернет-голосования, участие в котором приняли тысячи петербуржцев.

Известно, что следующим этапом премии станет оглашение имен победителей и вручение наград, которое пройдет на праздничной церемонии 10 декабря. Если вы хотите поддержать СЗИУ РАНХиГС, заходите на сайт премии, авторизуйтесь через социальные сети и отдайте свой голос за Институт!

Голосование продлится до 30 ноября.