В СЗИУ прошла онлайн-викторина по мировому искусству

18 Ноября2020
В СЗИУ прошла онлайн-викторина по мировому искусству

Студенческий клуб интеллектуальных игр Северо-Западного института управления РАНХиГС AKADEMOS провёл вторую осеннюю онлайн-викторину сезона 2020-2021.

В этот раз участники индивидуального первенства демонстрировали свои знания в области мирового искусства. Викторина состояла из трёх блоков заданий: вопросы касались всемирной литературы, музыки и живописи.

В рамках турнира студенты опознавали произведения искусства. В течение получаса игрокам предстояло решить кейс, посвященный мировому искусству. В петербургском кампусе РАНХиГС формат онлайн-викторин особенно популярен. Помимо студентов в них с удовольствием принимают участие выпускники Института.

Достойные результаты в интеллектуальном соревновании показали все игроки. Однако в число лучших вошли студенты факультета государственного и муниципального управления:

I место – Маргарита Хачатрян (3-19-08)

II место– Анна Буйновская (3-19-21)

III место – Вячеслав Фетисов (3-17-02)

Подробную информацию о деятельности клуба AKADEMOS и предстоящих викторинах можно узнать  в официальном паблике сообщества в социальной сети «ВКонтакте».