В СЗИУ прошла онлайн-викторина по мировому искусству

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

В СЗИУ прошла онлайн-викторина по мировому искусству
18 ноября, 2020

Студенческий клуб интеллектуальных игр Северо-Западного института управления РАНХиГС AKADEMOS провёл вторую осеннюю онлайн-викторину сезона 2020-2021.

В этот раз участники индивидуального первенства демонстрировали свои знания в области мирового искусства. Викторина состояла из трёх блоков заданий: вопросы касались всемирной литературы, музыки и живописи.

В рамках турнира студенты опознавали произведения искусства. В течение получаса игрокам предстояло решить кейс, посвященный мировому искусству. В петербургском кампусе РАНХиГС формат онлайн-викторин особенно популярен. Помимо студентов в них с удовольствием принимают участие выпускники Института.

Достойные результаты в интеллектуальном соревновании показали все игроки. Однако в число лучших вошли студенты факультета государственного и муниципального управления:

I место – Маргарита Хачатрян (3-19-08)

II место– Анна Буйновская (3-19-21)

III место – Вячеслав Фетисов (3-17-02)

Подробную информацию о деятельности клуба AKADEMOS и предстоящих викторинах можно узнать  в официальном паблике сообщества в социальной сети «ВКонтакте». 

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

23 декабря, 2025

Более 15 тысяч малых и средних предприятий в России производят зимнюю одежду и экипировку

23 декабря, 2025

Научные прорывы Президентской академии в Санкт-Петербурге

23 декабря, 2025

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге занял I место на престижном хакатоне

23 декабря, 2025

Сборная Президентской академии в Санкт-Петербурге по Valorant победила на турнире КМА «Пятилетка»

22 декабря, 2025

Будущее Петербурга в руках молодежи: школьники и студенты представили инновации для развития города

22 декабря, 2025

Кабмин выделит более 5,2 млрд рублей на дороги в шести регионах

22 декабря, 2025

Студенты Президентской академии в Петербурге приняли участие в конкурсе «Бизнес имеет право»

22 декабря, 2025

Профессор Президентской академии в Санкт-Петербурге Марина Морозова удостоена звания приглашенного профессора университета Перу