В СЗИУ прошла онлайн-викторина по мировому искусству

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

В СЗИУ прошла онлайн-викторина по мировому искусству
18 ноября, 2020

Студенческий клуб интеллектуальных игр Северо-Западного института управления РАНХиГС AKADEMOS провёл вторую осеннюю онлайн-викторину сезона 2020-2021.

В этот раз участники индивидуального первенства демонстрировали свои знания в области мирового искусства. Викторина состояла из трёх блоков заданий: вопросы касались всемирной литературы, музыки и живописи.

В рамках турнира студенты опознавали произведения искусства. В течение получаса игрокам предстояло решить кейс, посвященный мировому искусству. В петербургском кампусе РАНХиГС формат онлайн-викторин особенно популярен. Помимо студентов в них с удовольствием принимают участие выпускники Института.

Достойные результаты в интеллектуальном соревновании показали все игроки. Однако в число лучших вошли студенты факультета государственного и муниципального управления:

I место – Маргарита Хачатрян (3-19-08)

II место– Анна Буйновская (3-19-21)

III место – Вячеслав Фетисов (3-17-02)

Подробную информацию о деятельности клуба AKADEMOS и предстоящих викторинах можно узнать  в официальном паблике сообщества в социальной сети «ВКонтакте». 

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

24 ноября, 2025

Мишустин: в РФ выделят 5 млрд рублей инвесторам на проекты на Дальнем Востоке

24 ноября, 2025

Интеллектуальная собственность: от регионов к технологическому суверенитету

24 ноября, 2025

В Президентской академии в Петербурге определили лауреатов V Селезневской премии

24 ноября, 2025

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге познакомились с историей финансовой системы России в музее Банка России

21 ноября, 2025

Малый и средний бизнес привлек почти 700 млрд рублей с помощью господдержки

21 ноября, 2025

Цифровая лингвистика в Президентской академии в Санкт-Петербурге: как машинное обучение помогает анализировать язык

21 ноября, 2025

Профессиональные секреты: школьники изучили «кухню» экскурсионного дела в Музее связи

21 ноября, 2025

Вышел в свет новый учебник по административному праву от юристов Президентской академии в Санкт-Петербурге