В Telegram появились стикеры СЗИУ РАНХиГС

09 Января2020
В Telegram появились стикеры СЗИУ РАНХиГС

В Telegram СЗИУ РАНХиГС стал доступен брендовый стикерпак с символикой Института. В набор вошли тридцать стикеров, которые отражают самые яркие эмоции и моменты студенческой жизни.

Каждая из 30 наклеек иронично обыгрывает типичные студенческие фразы и клише. В набор стикеров входят как базовые эмозди, способные передать весь спектр человеческих эмоций – от радостного восторга до ярости, так и ситуации понятные только тем, кто учится в Петербургском кампусе Президентской академии. Виртуальными студентами СЗИУ в Telegram-канале стали Лера и Дима. Эти мультипликационные персонажи являются прототипами студентов из реальной жизни.

Получить стикерпак может любой желающий. Для этого необходимо подписаться на страничку СЗИУ РАНХиГС в Telegram и скачать набор стикеров.