Владимир Мау переназначен ректором РАНХиГС

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Владимир Мау переназначен ректором РАНХиГС
20 мая, 2020
Официальные обращения

Председатель Правительства России Михаил Мишустин назначил Владимира Мау ректором Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, продлив, таким образом, полномочия ректора на следующие пять лет. Соответствующее распоряжение опубликовано 19 мая на сайте Правительства.

«Назначить Мау Владимира Александровича ректором федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» сроком на 5 лет», – говорится в документе.

Коллектив и студенты Северо-Западного института управления Президентской академии искренне поздравляют Владимира Александровича с этим важным событием. Решение Правительства России – это достойная оценка высоких результатов деятельности Президентской академии и ее руководителя в научной, образовательной и экспертной деятельности. Работа на посту ректора ведущего управленческого вуза страны требует высочайшего профессионализма в настройке командной работы огромного коллектива, способности выходить за рамки предложенного, находить нестандартные решения. Эти качества ректора Академии лежат в основе высокого авторитета Президентской академии в России и мировом научном и образовательном пространстве, что позволяет выпускникам РАНХиГС быть конкурентоспособными и успешно реализовывать профессиональный потенциал в интересах нашего общества и государства.

Поздравляем!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

23 апреля, 2024

Студенты из ДНР прошли обучение в Школе профориентации Президентской академии

23 апреля, 2024

На ФГМУ прошла встреча с новым составом Студенческого совета факультета

23 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили развитие российского спорта в текущих политических условиях

23 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге Родион Метальников стал Первым Вице-Мистером Студенчество Санкт-Петербурга

22 апреля, 2024

Тема дня: Стартовал ежегодный отбор университетских стартапов в рейтинг Топ-1000

22 апреля, 2024

Студенты ФГМУ завоевали победы в Открытой международной студенческой интернет-олимпиаде по социологии

22 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге «Тотальный диктант» написали почти 400 человек

22 апреля, 2024

Председатель студенческого избиркома Президентской академии в Санкт-Петербурге рассказал о роли самоуправления в студенческой жизни