Владимир Мау переназначен ректором РАНХиГС

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Владимир Мау переназначен ректором РАНХиГС
20 мая, 2020
Официальные обращения

Председатель Правительства России Михаил Мишустин назначил Владимира Мау ректором Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, продлив, таким образом, полномочия ректора на следующие пять лет. Соответствующее распоряжение опубликовано 19 мая на сайте Правительства.

«Назначить Мау Владимира Александровича ректором федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» сроком на 5 лет», – говорится в документе.

Коллектив и студенты Северо-Западного института управления Президентской академии искренне поздравляют Владимира Александровича с этим важным событием. Решение Правительства России – это достойная оценка высоких результатов деятельности Президентской академии и ее руководителя в научной, образовательной и экспертной деятельности. Работа на посту ректора ведущего управленческого вуза страны требует высочайшего профессионализма в настройке командной работы огромного коллектива, способности выходить за рамки предложенного, находить нестандартные решения. Эти качества ректора Академии лежат в основе высокого авторитета Президентской академии в России и мировом научном и образовательном пространстве, что позволяет выпускникам РАНХиГС быть конкурентоспособными и успешно реализовывать профессиональный потенциал в интересах нашего общества и государства.

Поздравляем!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

19 февраля, 2026

В России в 2025 году доля безналичных платежей достигла 88%

19 февраля, 2026

Семья, родительство и детство глазами подростков: в Ленобласти стартует масштабное исследование для обновления региональной политики

19 февраля, 2026

Студентка Президентской академии в Санкт-Петербурге поборется за медали Чемпионата Европы по тхэквондо ИТФ

18 февраля, 2026

Ростех начал выпуск критических деталей станков взамен немецких аналогов

18 февраля, 2026

Более 300 абитуриентов посетили Большую встречу с приемной комиссией в Президентской академии в Санкт-Петербурге

18 февраля, 2026

Всеволод Беликов удостоен звания почетного профессора Президентской академии

18 февраля, 2026

Служба в высокотехнологичных войсках беспилотных систем: возможности для студентов

17 февраля, 2026

Минэкономразвития представило решение ключевых вопросов торговли на платформах