Владимир Мау переназначен ректором РАНХиГС

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Владимир Мау переназначен ректором РАНХиГС
20 мая, 2020
Официальные обращения

Председатель Правительства России Михаил Мишустин назначил Владимира Мау ректором Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, продлив, таким образом, полномочия ректора на следующие пять лет. Соответствующее распоряжение опубликовано 19 мая на сайте Правительства.

«Назначить Мау Владимира Александровича ректором федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» сроком на 5 лет», – говорится в документе.

Коллектив и студенты Северо-Западного института управления Президентской академии искренне поздравляют Владимира Александровича с этим важным событием. Решение Правительства России – это достойная оценка высоких результатов деятельности Президентской академии и ее руководителя в научной, образовательной и экспертной деятельности. Работа на посту ректора ведущего управленческого вуза страны требует высочайшего профессионализма в настройке командной работы огромного коллектива, способности выходить за рамки предложенного, находить нестандартные решения. Эти качества ректора Академии лежат в основе высокого авторитета Президентской академии в России и мировом научном и образовательном пространстве, что позволяет выпускникам РАНХиГС быть конкурентоспособными и успешно реализовывать профессиональный потенциал в интересах нашего общества и государства.

Поздравляем!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

28 марта, 2024

Тема дня: Более 850 тыс. человек прошли переобучение в рамках нацпроекта «Демография» с 2019 года

28 марта, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге назвали имена победителей Всероссийской ежегодной премии «Лидер поколения»

28 марта, 2024

В Президентской академии обсудили актуальные вопросы профессионального развития государственных и муниципальных служащих

28 марта, 2024

На ФСТ прошла конференция «Управление информационно-коммуникационными процессами в сфере массмедиа. Новые медиа и развитие журналистики цифровой эпохи»

27 марта, 2024

Ушел из жизни профессор кафедры общественных наук Президентской академии в Санкт-Петербурге Герман Филиппов

27 марта, 2024

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

26 марта, 2024

Тема дня: Пилотный проект реформы высшего образования в РФ расширили 11 новыми направлениями

26 марта, 2024

Декан ФГМУ Анатолий Лихтин награжден почетным знаком «За вклад в развитие местного самоуправления»