Студентка Президентской академии в Санкт-Петербурге стала победительницей проекта «Наставники» платформы «Россия-страна возможностей»

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Студентка Президентской академии в Санкт-Петербурге стала победительницей проекта «Наставники» платформы «Россия-страна возможностей»
30 мая, 2024
Достижения института, РАНХиГС, Студенческая жизнь

Айсара Искандарова успешно прошла отбор и обучение в «Сенеже», а уже в сентябре приступит к работе на выездной программе «Другого Дела» – конкурса «Всегда готов!» в Краснодарском крае.

В Президентской академии в Санкт-Петербурге учатся талантливые и активные студенты. Учащиеся побеждают в конкурсах и олимпиадах, занимаются волонтерством.

Студентка факультета международных отношений и политических исследований Айсара Искандарова одержала победу в специальном проекте «Наставники» программы развития «Другое дело» платформы «Россия – страна возможностей».

Айсара рассказала, что на отборочном этапе ей нужно было заполнить анкету и выполнить кейс с заданием, а также снять видовизитку. По результатам отбора, студентка Президентской академии в Санкт-Петербурге стало одной из немногих, кого пригласили на обучение в Мастерскую управления «Сенеж».

«На самом деле, это моя лучшая поездка за все два месяца активного путешествия и участия в программах. Концепция мероприятия по наполнению и смыслам была очень насыщенной. Мне попалась замечательная команда, с которой мы проходили различные обучения, начиная от решения конфликтов в коллективе и нетворкинга до первой помощи. Также мы разрабатывали проекты и мероприятия. Наша команда придумала универсальное приложение, которое может подходить под все выезды проекта «Другое дело».
Отдельно отмечу уровень приглашенных спикеров, полученные знания, контакты и советы. Я их буду обязательно использовать в работе над личными проектами. Эти насыщенные дни показали и снова доказали, что при желании можно успеть абсолютно все. Главное действовать и делать, что любишь!

Впереди меня ждет очень интересная работа с моими подопечными на ежегодном конкурсе «Всегда готов!» во Всероссийском детском центре «Смена» Краснодарского края», – заключила Айсара Искандарова.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

19 июня, 2025

Состоялась торжественная церемония вручения премии «Эксперт года Президентской академии в Санкт-Петербурге 2024/2025»

18 июня, 2025

Студенты Президентской академии в Петербурге подарили праздник воспитанникам Дома ребенка

18 июня, 2025

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Ирина Алёхина рассказала, как обеспечить баланс между технологиями «умного города» и защитой прав граждан

18 июня, 2025

В Бразилии завершился XI Молодежный саммит БРИКС, объединивший более 180 участников из 13 стран

17 июня, 2025

На «Госуслугах» планируют внедрить навигатор по мерам поддержки молодых семей

17 июня, 2025

На юридическом факультете Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялась встреча с практикующими адвокатами

16 июня, 2025

«Культурный метод 2025»: как студенты Президентской академии в Петербурге меняют культурный ландшафт России и Беларуси

16 июня, 2025

Тема дня: Минобрнауки выделило более 70 процентов бюджетных мест в вузах регионам