На юридическом факультете состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам заочной формы обучения

РАНХиГС, События

На юридическом факультете завершилась череда торжественных церемоний вручения дипломов выпускникам. Долгожданные дипломы получили 43 выпускника заочной формы обучения, из них 5 получили дипломы с отличием.

Почетным гостем церемонии стал амбассадор магистерской программы Президентской академии в Санкт-Петербурге «Юрист публичного права», Председатель комитета по законодательству Законодательного собрания Санкт-Петербурга, Председатель Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга Всеволод Беликов.

Обращаясь к выпускникам, Всеволод Беликов отметил: «Этот день станет одним из наиболее знаменательных в вашей жизни. Сегодня вы достигли цели, которую осознанно выбрали, когда поступали на юридический факультет. Хочу пожелать вам покорять новые вершины в вашей карьере и не забывать, что юридический факультет Президентской академии – это знак качества!»

В подтверждение своих слов Всеволод Беликов вручил коллективу ЮФ благодарность Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга за высокий профессионализм и подготовку высококвалифицированных кадров.

Со словами напутствия к выпускникам обратился и декан ЮФ Сергей Сергевнин, пожелавший им сохранять в сердцах теплые воспоминания о своей альма-матер.

С ответным словом от лица студентов выступила Олеся Гуляева, выразившая благодарность коллективу и руководству факультета за бесценные знания и навыки, полученные за годы, проведенные в стенах института.

Поздравляем наших выпускников с успешным окончанием обучения!