
В рамках трехдневного семинара участники посетили тренинги и мастер-классы, развивая креативность и стрессоустойчивость.
С 20 по 22 сентября в Зеленогорске прошел окружной семинар Движения Первых для студентов спо и вузов.
В состав делегации Президентской академии в Санкт-Петербурге вошли первокурсники факультетов социальных технологий и среднего профессионального образования: София Трухачева, Екатерина Потехина, Полина Белова, Ирина Федосова, Алексей Бочаров и Валентина Кучма.
В рамках семинара участники посетили различные тренинги и мастер-классы, направленные на развитие навыков формирования команды, креативности и
стрессоустойчивости.
Во второй и третий день семинара проходила проектная сессия, где студенты разработали и защитили собственные командные проекты, которые в дальнейшем хотят реализовать для студенческого сообщества в рамках Движения Первых.
На протяжении всех дней участники выезда тепло проводили время на вечерних мероприятиях, где ребят ждали песни под гитару, музыкальные квизы и посиделки с чаем и разговорами по душам!
«На окружном семинаре выступали очень интересные спикеры! Мне понравилась проектная работа и работа по регионам. Мы придумывали мероприятия, которые проведем в нашем вузе в течении года. Я безумно счастлива, что на этом мероприятии каждый был услышан! Мы вместе создавали наше студенческое будущее в Движении!» – делится своими впечатлениями студентка 1 курса ФСТ София Трухачева.