«Труд всегда будет вознагражден»: студентка ФБТ завоевала золото и серебро на соревнованиях по тхэквондо ИТФ

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

«Труд всегда будет вознагражден»: студентка ФБТ завоевала золото и серебро на соревнованиях по тхэквондо ИТФ
23 октября, 2024
Достижения института, РАНХиГС, Спорт, Студенческая жизнь

Студентка факультета безопасности и таможни Елизавета Ильюшина стала чемпионом Санкт-Петербурга по тхэквондо ИТФ.

 В Санкт-Петербурге на базе Спортивной школы Олимпийского резерва «Комета» прошли ежегодные региональные соревнования «Санкт-Петербургская Лига тхэквондо ИТФ».
 
В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов. От сборной Санкт-Петербурга в составе ГБОУ СШ «Дельфин» выступала студентка 3 курса факультета безопасности и таможни Президентской академии в Санкт-Петербурге Елизавета Ильюшина.
 
По результатам соревнований она стала чемпионом по программе «разбивание досок, 1-6 даны» и серебряным призером по программе «формальный комплекс, 2 дан» в возрастной категории «женщины 18-34 лет».
 
«Это мои первые соревнования после продолжительного периода восстановления в результате полученных проблем со здоровьем. Однако, с первых чисел сентября я посещаю до пяти тренировок в неделю. Всего за две недели подготовки я прошла отбор на всероссийские соревнования — Кубок России, который пройдет в ноябре в Екатеринбурге. За 1,5 месяца мне удалось завоевать первые золото и серебро в сезоне 2024-2025. Труд всегда будет вознагражден, нужно помнить об этом», — поделилась Елизавета.
 
Поздравляем Елизавету Ильюшину и желаем новых побед в учебе и спорте!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

7 мая, 2026

Всероссийский телемост «Помним. Гордимся. Наследуем» факультета безопасности и таможни объединил студентов трех вузов

6 мая, 2026

Более 6,5 млн человек за две недели приняли участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства

6 мая, 2026

Петербургский кампус Академии стал соорганизатором XVII Международного форума «Инновационное развитие через рынок интеллектуальной собственности»

6 мая, 2026

Стрессу – нет! На факультете экономики и финансов провели тренинг для студентов перед защитой дипломов

6 мая, 2026

Подведены итоги конкурса «Молодой ученый РАНХиГС Санкт-Петербург – 2026»

6 мая, 2026

Подтверждение качества: студенты юридического факультета успешно сдали Федеральный интернет‑экзамен

5 мая, 2026

Президентская академия в Санкт-Петербурге провела XVII Апрельскую научно-практическую конференцию

5 мая, 2026

Стартовал международный этап отбора на участие в научно-просветительском проекте «Росатома» «Ледокол знаний»