Предприниматель Алексей Клыгин назвал имена победителей конкурса SOJ

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Предприниматель Алексей Клыгин назвал имена победителей конкурса SOJ
19 декабря, 2024
РАНХиГС, Студенческая жизнь

Студенты факультета социальных технологий петербургского кампуса Президентской академии, чьи креативные ролики стали лучшими, получат шанс пройти стажировку в крупной компании.

11 декабря в петербургском кампусе Президентской академии прошла встреча с основателем компании производителя полезных батончиков и печенья SOJ — официальным партнером РАНХиГС, и магистрантом Президентской академии в Санкт-Петербурге Алексеем Клыгином.

В роли главного организатора, руководителя и ведущей выступила доцент кафедры социальных технологий, кандидат социологических наук Юлия Байер. Помощниками организатора стали Алина Мирохина, Елизавета Угрюмова и Константин Ежов.

Целый месяц студенты Президентской академии под руководством Юлии Байер креативили и фантазировали без границ: снимали видеоролики на конкурс SOJ.

За несколько дней до интерактивного выступления Алексея Клыгина и награждения победителей прошло голосование за лучший видеоролик в телеграмм-канале компании.

Первое место заняла Анна Бойцова, которая продемонстрировала выдающиеся навыки и оригинальность в своем видео. Второе место заняла Варвара Грязнова, а третье место занял Никита Пуговкин. В специальной номинации «За креативность» награду получила Нэркэс Хафизова, а в категории «Приз зрительских симпатий» победила Анна Волкова, чье творчество завоевало сердце публики. Также все участники конкурса получили шанс пройти стажировку в компании SOJ (Slice of Joy).

Алексей совместно с руководителем маркетингового отдела SOJ дали обратную связь на каждое конкурсное видео, отметили сильные стороны и указали на недочеты.

Своими эмоциями после встречи поделилась Варвара Грязнова: «Мне очень понравилось мероприятие и сам конкурс! Я заняла второе место. Это было очень круто, так как я никогда раньше не принимала участия в конкурсах и рада была попробовать себя в том, что было действительно полезно. Кроме того, мероприятие само по себе было очень полезным для меня как для будущего специалиста. Я узнала много о компании и нюансах производства. Спасибо большое организаторам за предоставленную возможность!».

Организаторы мероприятия выражают благодарность всем студентам, принявшим участие в конкурсе, и желают им новых достижений!

Автор — Алина Мирохина.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

6 мая, 2026

Более 6,5 млн человек за две недели приняли участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства

6 мая, 2026

Петербургский кампус Академии стал соорганизатором XVII Международного форума «Инновационное развитие через рынок интеллектуальной собственности»

6 мая, 2026

Стрессу – нет! На факультете экономики и финансов провели тренинг для студентов перед защитой дипломов

6 мая, 2026

Подведены итоги конкурса «Молодой ученый РАНХиГС Санкт-Петербург – 2026»

6 мая, 2026

Подтверждение качества: студенты юридического факультета успешно сдали Федеральный интернет‑экзамен

5 мая, 2026

Президентская академия в Санкт-Петербурге провела XVII Апрельскую научно-практическую конференцию

5 мая, 2026

Стартовал международный этап отбора на участие в научно-просветительском проекте «Росатома» «Ледокол знаний»

4 мая, 2026

Чернышенко: победители конкурса «Росмолодежь. Гранты» получат до 1 млн рублей