Итоги студенческой викторины, посвящённой 25-летию института

Итоги студенческой викторины, посвящённой 25-летию института
14 декабря, 2016
Студенческая жизнь

13 декабря на факультете экономики и финансов прошла викторина «Основные этапы становления и развития СЗАГС – СЗИУ», посвящённая 25-летию института.

ФЭиФ собрал на своей площадке представителей студенческих советов нескольких факультетов: юридического, международных отношений, сравнительных политических исследований. Участникам предлагалось ответить на ряд исторических вопросов, а также решить несколько кейсов. Студенты показали глубокие знания не только истории своего факультета, но и всего института.

Победителем викторины стала команда факультета международных отношений.

Ребят наградили дипломами и сувенирной продукцией. Благодарим всех участников мероприятия, ждём новых встреч и поздравляем с приближающимся юбилеем!