Новости науки СЗИУ РАНХиГС

Победители XXII ежегодного конкурса научных работ-студентов, аспирантов и научных сотрудников в возрасте до 30 лет памяти Галины Васильевны Старовойтовой «ГАЛАТЕЯ»
29 июня, 2021

22-й конкурс научных работ «Галатея» памяти Галины Старовойтовой успешно завершен. Тема конкурса 2021 года «Пандемия как вызов обществу, государству, личности: ответственность, контроль, доверие».

На конкурс поступило 35 работ, 13 из них вышли в финал. Жюри конкурса оценивало тексты в два тура.

Единогласным решением жюри на стипендии Правительства Санкт-Петербурга памяти Г.В. Старовойтовой рекомендован:

Винницкий Артём Юрьевич, студент 3 курса бакалавриата факультета международных отношений и политических исследования СЗИУ РАНХиГС

Новости СЗИУ РАНХиГС

27 апреля, 2024

Александр Беглов получил поддержку Президента и пойдет на выборы губернатора Санкт‑Петербурга в этом году

27 апреля, 2024

В Санкт-Петербурге прошёл региональный этап фестиваля «Российская студенческая весна»

Представители ЮФ выступили на заседании постоянной комиссии МПА СНГ

27 апреля, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге стала площадкой Международной патриотической акции «Диктант Победы»

27 апреля, 2024

Эксперты Президентской академии в Санкт-Петербурге обозначали главные тенденции инклюзивного образования в вузах