ФГМУ провёл торжественную церемонию вручения дипломов

ФГМУ провёл торжественную церемонию вручения дипломов
26 июля, 2021

Ещё один факультет СЗИУ РАНХиГС провёл торжественную церемонию вручения дипломов своим выпускникам. ФГМУ организовал это праздничное мероприятие во дворике корпуса на Среднем проспекте, 57.

Праздник провели в два этапа 15 и 16 июля, факультет разделил церемонии для выпускников бакалавриата и магистратуры. В 2021 году ФГМУ выпустил 603 дипломированных специалиста обеих ступеней образования. При этом многие из тех, кто получил свой первый диплом, уже думают о поступлении в магистратуру на свой факультет.

Церемония началась с гимна РФ, с приветственными словами и поздравлениями к участникам обратились директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов и декан ФГМУ Анатолий Лихтин. В празднике также принимали участие преподаватели кафедры государственного и муниципального управления и сотрудники деканата.

Вручения дипломов провели для каждой учебной группы. После официальной части выпускникам предложили сфотографироваться на аллее звезд, со стулом чиновника, с преподавателями и деканом и на фоне букв РАНХиГС и ГМУ.

Отметим, впервые вместе с дипломом выпускники получили красивый нагрудный знак «Выпускник СЗИУ РАНХиГС».