С Днём студента!

С Днём студента!
25 января, 2022
Студенческая жизнь

Сегодня, 25 января, в России отмечают День студента, известный также как Татьянин День. Поздравляем с этим праздником всех обучающихся Северо-Западного института управления!

Студенчество – особенная пора, которая полна открытий, возможностей и ежедневных достижений. Это важное и счастливое время. Коллектив СЗИУ желает, чтобы нашим студентам время, проведённое в Академии, запомнилось, как один из лучших периодов их жизни!

Наш Институт славится своей внутренней культурой, особенной студенческой жизнью. Даже сейчас в условиях пандемии вы сохраняете этот особый дух.

Благодарим вас – талантливых, целеустремлённых, умных и амбициозных – за то, что вы не боитесь ставить перед собой большие цели, в ваших руках будущее. Сегодня именно молодое поколение формирует экономическое и социальное будущее своих стран, нередко становясь ключевым звеном в построении нового типа общества – устойчивого, прогрессивного и взаимосвязанного.

Мы гордимся каждой вашей победой и желаем вам всевозможных успехов. Не останавливайтесь на достигнутом, будьте здоровы!