Директор СЗИУ РАНХиГС Андрей Хлутков отмечает день рождения

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Директор СЗИУ РАНХиГС Андрей Хлутков отмечает день рождения
16 февраля, 2022

Сегодня, 16 февраля, исполняется 58 лет доктору экономических наук, директору СЗИУ РАНХиГС Андрею Хлуткову.

Как известно, в январе 2022 года Северо-Западный институт управления РАНХиГС возглавил Андрей Хлутков – человек со значительным управленческим опытом.

И сегодня мы от всей души хотим поздравить Андрея Драгомировича с днём рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, преодоления всех сложностей и открытия новых возможностей. Пусть вас окружают только близкие люди и верные товарищи! Уверены, что впереди нас ждёт яркий совместный путь в развитии Академии.

С праздником!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

22 апреля, 2026

Петербургский кампус Президентской академии — лидер филиальной сети по цифровой трансформации

22 апреля, 2026

Акция «Георгиевская ленточка» пройдет на 8 тыс. площадок по всей России

22 апреля, 2026

В Президентской академии в Санкт-Петербурге назвали победителей всероссийского фотоконкурса «Интеллектуальная собственность: жизнь и стиль»

21 апреля, 2026

Марафон «Знания» в честь Года единства народов России пройдет 28-30 апреля

21 апреля, 2026

Поздравление с Днем местного самоуправления

21 апреля, 2026

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге стал призером Международной олимпиады «Petropolitan Science (Re)Search»

20 апреля, 2026

Центры реабилитации Социального фонда приняли свыше 7 тысяч участников СВО

20 апреля, 2026

Свыше 470 участников, более 10 стран, один диктант: в Президентской академии в Петербурге написали «Тотальный диктант»